Погода: 9 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
  • Периодически требуются монтажники для выполнения разовых работ. Специализация различная. Собственно проблема в том, где их взять. Поскольку работы имеют разовый характер, нанимать людей на постоянной основе нет возможности. Брать случайных людей по объявлениям-велик риск нарваться на халтурщиков. На сайтах фрилансеров-в основном люди "творческих" профессий. Может есть всё-же ресурс, где можно было бы найти жороших рабоих профессионалов? С рекомендациями и ссылками на клиентов. Не только монтажников-печника, каменщика, кафель и пр.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • а подробнее, что именно интересует? какие виды монтажа? высотники, торговое, складское оборудование или какое другое оборудование. подробнее...

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Электромонтаж, монтаж проекционного оборудования, связисты, проектировщики по этим направлениям.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Подниму некропост. Проблема осталась и даже усугубилась. На НГС Работа поиск специалистов сместился в коммерческую область. Что-то изменилось в этой сфере? Где поискать людей?

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • думаю только через знакомых и прочие рекомендации, могу сам тоже порекомендовать хороших работников в лс

  • Порекомендуйте, буду признателен.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Специализации те же, которые были перечислены выше?

  • Да, слаботочка, СКС, сети. Бывает работа и для электромонтажников.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: