Погода: 10 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.097...13пасмурно, без осадков
  • Задал вопрос в рубрике "Образование" - в ответ тишина. Для карьерного роста необходимы зачатки знаний в области управления финансами, бюжетирования, бизнеспланирования и т.п. Суть: хочу пойти на курс. Пока остановился на "Финансовый менеджмент" Морозовского проекта. Начинается в октябре. Необходимы умозаключения сведующих форумчан об этом учебном заведении и об этом курсе. Или альтернативы.
    Модератору: может и немного off, но шибка нада!:хехе:

    Границ несуществует, есть только препятствия

  • зачатки говорите...а по книгам?

  • учиться по учебникам соответствующим, прорешивать упражнения-ситуации из практикумов...так?

    спрашиваю, потому так тоже хочу этого, пока не знаю куда ткнуться.

  • Vitalik, честно, ожидал такой ответ - читаю по мере возможности. Но я упёрто верю, а может мой организм лучше усваивает через общение с людьми сведующими. Вторая причина - заплатив за обучение некую сумму, я буду более дисциплинироаван и мотивирован, денежка счёт любит. И главное! Корки блин! Корочкии! :ха-ха!:

    Границ несуществует, есть только препятствия

  • Ну если корки, то не в морозовский проект. Тогда в универ - года на три и за другие деньги.

  • ++Ну если корки, то не в морозовский проект. Тогда в универ - года на три и за другие деньги.++

    Премногоуважаемый Alippa. Всегда с удовольствиеем читаю Ваши комментарии в любой теме. Думаю, у Вас и ещё немногих тут, да простят меня все, наиболее светлый ум и точный слог. (Не в тему, но по поводу).
    Корки я получу через некоторое время, знания тоже, в НГТУ на ФБ. А зачатки знаний и КОРКИ :ха-ха!: нада срочна!!! Ситуация в том, что на мое настоящей работе из-за финансового кризиса made in USA, нет денег, чтобы я их тратил, соответственно зарабатывая себе (отдел развития). После несколькомесячной засады с самофинансированием и профессиональным мозгоотыханием в воспалённом мозгу созрела идея. Слинять! Пока не началось. Хочу Быть Боссом. Потенциал есть. Опыт есть. Знаний мала! :зло:
    Вот :dnknow:

    Границ несуществует, есть только препятствия

  • на последний
    Ну тогда мона и Морозовский.... Если работа не связана непосредственно с финанализом и непосредственным управлением денежными потоками, то, имхо, достаточно основ бюджетирования, умения разработать ТЭО, посчитать сделку и пр. Я убил три года на финменеджмент в кредитной сфере, а то, что потом применял на практике мона было постигнуть за пару месяцев. Хотя Морозовский, был на одном как-то, мне напомнил вечер вопросов и ответов. Тюнинг для тех, кто уже в теме. Особенно сложно когда аудитория сильно неоднородная по подготовке.

  • Есть ещё Курс «Управление финансами компании», даёт РОССПА - ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ФИНАНСОВЫХ МЕНЕДЖЕРОВ
    Есть ли о нём информация?

    Границ несуществует, есть только препятствия

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: