Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Здравствуйте.
    В настоящее время перешел на 5 курс СибГУТИ. Надо защищать диплом. Конечно, можно взять уже существующие темы, но с одной стороны не хотелось бы решать то, что уже многократно решалось, а с другой - интересна именно коммерческая разработка.
    Кроме того, этим летом защищал диплом бакалавра, на который выносил коммерческую разработку - серьезный проект, который в дальнейшем был внедрен и сейчас успешно используется. Увы, больше в данной организации проектов нет.
    Всвязи с этим хотелось бы обратиться к работодателям: если есть подобрые проекты - готов рассмотреть все варианты во всех районах города. В дальнейшем, если все будет устраивать, готов сотрудничать дальше и работать в организации.
    P.S. пролема с армией решена.

    Toyota Nadia 99 г 3s fse sxn10
    С уважением Владимир

  • Не понятно.
    Ежели вы хотите работать - работайте, там где берут пятикурсников.
    Если хотите фриланса - занимайтесь фрилансов.
    И втом и в другом случае у вас резюме "бакалавр с коммерческим проектом".

    Вобщем предложение далеко от делового. Сформулируйте его относительно простой материи - денег.

    Есть проект. Сколько человеко - часов в неделю вы сможете ему уделять, работая на результат и за какие деньги?

  • Готов уделять как минимум 4 часа в день. Возможно, больше в зависимости от расписания в университете. Работать меньше 4-х часов в день - смысла не вижу, поэтому, если потребуется, могу задерживаться в офисе.
    По оплате: оцениваю вполне объективно. На прошлой работе получал 250 руб/час. Я прекрасно понимаю, что и задача, и коллектив новые. Готов на время написания диплома сотрудничать за 200 руб/час.

    Toyota Nadia 99 г 3s fse sxn10
    С уважением Владимир

  • Вы не сказали какой факультет, специальность, проект который вы реализовали. Как говориться чтобы была тема для обсуждения.

  • УРСА банк, стажер, oracle, 2000 руб в месяц.
    Я не издеваюсь.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: Вы не сказали какой факультет, специальность, проект который вы реализовали. Как говориться чтобы была тема для обсуждения.
    Факультет информатики и вычислительной техники. Специальность - программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем.
    Проект связан в передачи данных в GSM-сетях. Реализован на delphi. Также использовался SQL-сервер 2000

    Toyota Nadia 99 г 3s fse sxn10
    С уважением Владимир

  • В ответ на: УРСА банк, стажер, oracle, 2000 руб в месяц.
    Я не издеваюсь.
    Стажер - это немного не то. У меня опыт разработки коммерческих проектов - 4 года

    Toyota Nadia 99 г 3s fse sxn10
    С уважением Владимир

  • В ответ на:
    В ответ на: УРСА банк, стажер, oracle, 2000 руб в месяц.
    Я не издеваюсь.
    Стажер - это немного не то. У меня опыт разработки коммерческих проектов - 4 года
    поверьте, это совершенно не показатель

    когда я защищался - имел опыт не плохой на пром системах и к диплому прилагались акты о внедрении в пром эксплуатацию в 12 банках россии (абсолютно реальных).
    с того времени прошло 3 года и сейчас я понимаю какая это была чушь написана
    реальные проекты доверяют только инженерам с высокой квалификацией (подтвержденной как работой так и соответствующими сертификатами). люди без перечисленного выше - просто роботы принеси-подай
    соразмеривайте реально свои силы

  • как известно деньги в ит можно зарабатывать по разному, можно делать много мелких "халтурок" - это один уровень кода,
    а можно .. много чего можно:улыб:
    у нас например не оптимизированный код просто не будет работать, а это уже другой уровень знаний

    Будущее, это прошлое которого не было

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: