Погода: 19 °C
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
20.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Да не зачто
    При полном отсутствии стажа любой опыт идет в зачет любой опыт и он всегда дает преимущество. Очень хорошо, когда работаешь помощником с записью в трудовой, если тебе дадут письменную рекомендацию, а в идеале договориться о возможности оставлять координаты для устных рекомендаций. Это очень большой плюс.
    Специфика - бухгалтерия. Про ВУЗы писать не буду - не корректно. Это мое сложившееся мнение на примере нескольких выпускников. Может там бывают и нормальные.

  • В ответ на: не смешите.. у меня три высших, куча полученных знаний из семинаров, тренингов... и до сих пор я понимаю, что ничего не знаю
    Почему-то тебе, лично, я верю :ха-ха!:

  • Великий сын человечества Сократ на склоне лет и незадолго до своей мученической смерти произнес
    бессмертную фразу; «Я знаю, что ничего не знаю!» Это —
    девиз, достойный настоящего искателя истины и пытливого
    ума. Кто утверждает обратное — не имеет никакого отношения ни к науке, ни к познанию. Подлинная наука не страшится незнания. Она смело преодолевает любые трудности и
    тупики. Воспаряя все выше и выше

    Учись, студент :спок:

  • в общем сил больше нет работать торгашем:(

    нужен совет: напомню, я отучился в НГИ и есть диплом бакалавра экономиста, +3 года опыта продаж (розница и опт). по образованию никуда не берут, так как переизбыток кадров сейчас да и мой ВУЗ, как я понял, не катируется... вот хочу узнать, кто сейчас востребован на рынке труда? я всегда хотел быть сисадмином, программистом и т.п. IT меня привлекало всегда. где можно получить образование в этом направлении, чтобы максимально было соотношение "качество обучения"/"время обучения"/"стоимость обучения"?

  • В ответ на: где можно получить образование в этом направлении, чтобы максимально было соотношение "качество обучения"/"время обучения"/"стоимость обучения"?
    НГУ, НГТУ, СибГУТИ, НГУЭиУ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: