Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Торговым представителем без опыта, реально?

  • Получил высшее образование юриста, но по специальности работать нет никакого желания(минимум год работать за копейки)! Хочу устроиться торговым представителем, был на собеседованиях, а там ой а у вас опыта нет(не ужели в анкете не видели, что торг. предом опыта нет, есть только в розничных продажах)!
    Вот и думаю, а реально ли устроится без опыта, не за 15тыр в месяц? Почему не за 15? Потому что машину убьёшь, а на ремонт денег то небудет...

  • аналогичный вопрос :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Прикольно, ребята. Опыта НЕТ, но хочу много.... А что умею? Идите на коммерса с процента (с масеньким окладом). Без опыта и навыков работы - быстро пойдете искать надежный оклад и маленький, но реальный процент. На рынке труда требуются спецы, которые умеют принести доход ХОЗЯИНУ и себе. А объегорить судьбу мало кому удается....
    Тем паче, к чему базовые знания юриста продажнику (ведь и юристом Вас назвать пока еще сложно)? Это весьма разные сферы деятельности..... Втюхать товар или права покачать.... Хотя, втюхать товар со знанием законов - это самое оно. Но это далекая Ваша перспектива. Опыта-то нема....
    :1:

    С уважением

  • а чё слабо следователем прокурорским? они всяко больше 15 тыров получают...

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: а чё слабо следователем прокурорским? они всяко больше 15 тыров получают...
    Покажи мне пальцем кого-нить, кто после института пошёл следаком в прокуратуру? Ессесна без "подарочка" в крупной сумме...

  • Больше 15 нереально! С опытом - то за 20 работают. А если больше - с вас там 3 шкуры сдерут - никаких денег не надо будет.

  • написал в личку

  • торговым без опыта реально.
    сам проходил через это, 4 года назад в торговлю пришел, как купил машину, начинал с нуля.
    самое главное - это желание научиться основам в этой сфере (презентация, переговоры, возражения и т.д.) и компетентность работодателя.
    я сам сейчас ищу себе сотрудников(мерчендайзеров), на опыт не смотрю вообще, т.к. если вижу, что претендент имеет потенциал и желание работать и расти, то научится всему очень быстро! :спок:

  • В ответ на: написал в личку
    Чёт не пришло ни чего =)

  • В ответ на: я сам сейчас ищу себе сотрудников(мерчендайзеров), на опыт не смотрю вообще, т.к. если вижу, что претендент имеет потенциал и желание работать и расти, то научится всему очень быстро! :спок:
    Если можно, в личку поподробнее...

  • В ответ на:
    В ответ на: а чё слабо следователем прокурорским? они всяко больше 15 тыров получают...
    Покажи мне пальцем кого-нить, кто после института пошёл следаком в прокуратуру? Ессесна без "подарочка" в крупной сумме...
    я работала следователем после универа без подарков и всего...просто пришла на практику туда и показала что достойна...просто после определенного срока поняла что не мое это...но все же..если мозг есть а не пркуренно-пропитые ветки то можно найти свое место под солнцем))

  • Без опыта в продажах - 8000-15000руб. на старте.
    А на машине ездить аккуратно надо :-), чтоб не убить.
    А почему Вы думаете, что Вы годны для работы в продажах?
    И сколько без опыта, без знаний специфики продукта, работы хотите получать??? Где-то слышали что продажники 25-50 тыров зарабатывают? Да зарабатывают, но не люди без опыта. :спок:

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: