Погода: 15 °C
19.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
20.0819...21пасмурно, небольшие дожди
  • Сессия сдана, начинаю искать работу/подработку на лето.
    Владение ПК - офисные приложения, интернет, немного фотошоп, программирование самую малость. Могу собирать компьютеры, настраивать не сложные сети и т.д.
    Кроме этого ещё много чего умею))
    Есть у кого-нибудь варианты?

  • иди продавцом в любой сотовый/компьютерный магазин - там на лето берут

  • С радостью, тока везде, где бы не видел обьявы с 18 и опыт :зло:

  • попробуй например диксис, там и в 17 брали при мне, опыт - ради понта пишут, на самом деле везде требуется так как нехватка персонала

  • Спасибо, попробую позвонить...

  • Не факт, но слышал, что НЭТА набирала на сборку компов спецов Вашего формата. Позвоните туда.

    С уважением

  • в продажах куда больше заработать можно

  • Ага, особо, на реализации наркоты или алкоголя. А смысл?

    Продажники стаями ходят, а реальных спецов нема. Человек (молодой) не всегда может быть адекватным продажником. А вот набраться опыта на будущее, реально, может. А здесь и сборка компов не помешает.

    С уважением

  • В ответ на: вот набраться опыта на будущее, реально, может. А здесь и сборка компов не помешает.
    Сейчас в крупных торговых фирмах продавцов сперва обучают (быт. техника и сот. телефоны).
    Навыки по технике продаж и коммуникабельность пригодятся гораздо больше, чем навыки по сборке компов.
    Уметь общаться и думать головой гораздо важнее :улыб:

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • собирать комп может любой без обучения, а монотонная работа - не есть хорошо, а навыки общения пригодятся всегда и везде

  • офф:
    В ответ на: ...думать головой гораздо важнее :улыб:
    а сборка компьютеров по-вашему это мышку в зеленый разъемчик воткнуть?

    автору:
    зачастую многие требования, указываемые в вакансиях, формальны (возраст например). если есть какие-то ярко выраженные личные качества - на недостатки могут закрыть глаза. главное на форумах меньше сидеть. удачи:миг:

  • Мде, не везёт мне... Обзвонил некоторое количество компаний... В ответ получил только "студенты очники нас не интересуют...."
    Вот так... А работать промоутером или ходить по квартирам и уговаривать подключиться к нэту чёто не очень охото...

  • В ответ на: собирать комп может любой без обучения, а монотонная работа - не есть хорошо, а навыки общения пригодятся всегда и везде
    Ага, и инсталировать дрова и систему любой? Я уже весь в осадке. Почитайте сообщения в соответствующем компьютерном топике (то не пошло, это не встало).

    Правильно собрать и запустить комп (под заказ) может очень не КАЖДЫЙ. Это не монотонная работа, здесь МОЗГ нужен. А общаться уметь нужно всегда - не в пустыне живем.

    С уважением

  • Ищите, думайте, сами придумывайте варианты, пробуйте. Работаю с 12 лет. При этом на нищенские деньги, которые сейчас предлагают подростакам даже не смотрел. И продажами начал заниматься только после ВУЗа.

    Вот только что придумал. Гости из соседних республик на стройке работают, очень прилично получают!!! Попробуйте к ним. и опыт полезным будет)

    Исправлено пользователем KDK (08.07.08 19:57)

  • В ответ на: Вот только что придумал. Гости из соседних республик на стройке работают, очень прилично получают!!! Попробуйте к ним. и опыт полезным будет)
    Зря придумали. Гости получают весьма маленькие деньги (бригадир или хозяин бригады, да, много больше), при этом рискуют здоровьем и живут в отвратительных условиях. Наши так не могут. Весь прикол в том, что в их республиках их семьи могут ГОД жить на 3-5 тыров (которые эти страдальцы высылают). А у нас? Что есть у нас 5 тыров? Это с мобилой и .... на что хватит?

    Сегодня приходит местный мальчик (девочка) без опыта в фирму и говорит, что говорить будем только от 15ки.... иначе иду дальше.

    С уважением

  • В ответ на: Ищите, думайте, сами придумывайте варианты, пробуйте. Работаю с 12 лет. При этом на нищенские деньги, которые сейчас предлагают подростакам даже не смотрел. И продажами начал заниматься только после ВУЗа.

    Вот только что придумал. Гости из соседних республик на стройке работают, очень прилично получают!!! Попробуйте к ним. и опыт полезным будет)
    Да я собственно думаю, пробую... Просто может быть у гого-нибудь есть варианты...

  • В ответ на: Ищите, думайте, сами придумывайте варианты, пробуйте. Работаю с 12 лет. При этом на нищенские деньги, которые сейчас предлагают подростакам даже не смотрел. И продажами начал заниматься только после ВУЗа.
    Может конеШно у вас очень сложные жизненные обстоятельства, но если нет, то с 12-ти эти зря. всему свое время. Человек интересен тем, что у него осталось от детства, а если перед тобой калькулятор на ножках, то с ним ни общаться, ни работать не охота

  • В ответ на: Сегодня приходит местный мальчик (девочка) без опыта в фирму и говорит, что говорить будем только от 15ки.... иначе иду дальше.
    И пусть ходят!!! кому они нужны за 15 без опыта и т.п.??????? у меня куча знакомых, которые требуют от 15 так они уже 3 года найти работу не могут...они мало того что еще учатся, так еще и без какого либо опыта...сидят без денег, а за 10 им в падлу...я вообще когда учился начал продавать рекламу...получал 5-6 тыс...работая с обеда до 6...да...денег мало было...зато щас я умею хорошо и много продавать, получаю нормально бабла...советую в юном возрасте не смотреть на З/П, а смотреть на то, что ты от этой работы полезного возьмешь... а дальше все будет тип-топ...и главное иметь цель...тогда ты к ней рано или поздно придешь...

    п.3

  • А что 15 это много? На уровень жизни посмотрите

  • Для новичка без опыта - много!

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • в одном из крупнейших гипермаркетов города как раз студенты работают ( сотрудники зала ), зарплата - около 500 рублей в день, если интересно пиши в личку

    Умом Россию не понять....

  • я начинал работать с салонов сотовой связи и цифровой техники, получал минимум 10, максимум 45, а были у нас и те кто получал по 90!!!! я не преувеличиваю! это правда, так что в таком возрасте при наличии коммуникабельности можно зарабатывать и совмещать с учебой как делал это когда то я

  • В ответ на: Мде, не везёт мне... Обзвонил некоторое количество компаний... В ответ получил только "студенты очники нас не интересуют...."
    Вот так... А работать промоутером или ходить по квартирам и уговаривать подключиться к нэту чёто не очень охото...
    ты пробовал по моему совету устроится только на лето продавцом? я видел часто объявления для летнего заработка в том же Диксисе

  • В ответ на:
    В ответ на: Мде, не везёт мне... Обзвонил некоторое количество компаний... В ответ получил только "студенты очники нас не интересуют...."
    Вот так... А работать промоутером или ходить по квартирам и уговаривать подключиться к нэту чёто не очень охото...
    ты пробовал по моему совету устроится только на лето продавцом? я видел часто объявления для летнего заработка в том же Диксисе
    Пробовал, на лето никого не интересует...

  • В ответ на: А что 15 это много? На уровень жизни посмотрите
    А при чем здесь уровень жизни? Навыки чела - товар и если есть спрос и предложение, то рождается цена. Нет навыков или нет спроса ...."нет ножек - нет мультиков" (с)

  • В ответ на: Человек интересен тем, что у него осталось от детства
    Да с счастливым деством жопа. Хотя думаю, лучше что я был приденьгах и не лазил по подвалам. Дальше каждый продолжит....

    На колькулятор не похож) Я же не в финансах работал. А вот руками работать действительно теперь не люблю)))))

  • В ответ на: Зря придумали. Гости получают весьма маленькие деньги
    Уж не знаю, какие такие маленькие. Они в день не меньше тыщи зарабатывают, на меньшее даже не смотрят. И не по 16 часов работают, а как все, ну может с 8 и до 20. Так не каждый русский получает...

    Защитите свои электроприборы!

  • В ответ на: Для новичка без опыта - много!
    15т.р.? некоторые уборщицы получали по 18т.р. без опыта +)
    Найти можно, другое дело сложно, но надо хорошо искать. Хотя время не резиновое, конечно...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: