Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Создаём Профсоюз! Надо бороться с беспределом

  • Вы пытаетесь не "поработать и заработать", а профсоюз организовать.

    А это очень разные вещи.

    Подпись на реконструкции

  • Одно другому не противоречит:улыб:
    Во главе профсоюза можно очень даже неплохо заработать))))

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Дык чего топикстартеру надо? Униженных и оскорбленных защитить или навариться на их бедах?

    Подпись на реконструкции

  • Сильно подозреваю что второе))

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Гы... "Идейный борец с беспределом за денежные знаки"...

    Подпись на реконструкции

  • Нда. Очеведино профсоюза в нашем государстве нет.
    Печально. Россия пока что остаётся в списке тоталитарных государств таким образом.

  • Вывод, демонстрирующий потрясающую осведомленность и исключительную глубину ума...

    Если Вы не создали собственный профсоюз - это не означает, что "профсоюза в нашем государстве нет". Как это не странно, но профсоюзы в России есть :улыб:

    А сентенция о "тоталитарных государства" - это вообще аццкий атжЫг :ха-ха!:

    Подпись на реконструкции

  • А цель какая?
    Скажем так.
    По определению, минимум половина фирм-франчайзи именно такими и возглавляется.

    Что дальше?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: Но почему Ви таки не видите брёвен в своём глазу?
    Как говорится, со стороны виднее. Вот и ответьте за слова. Что имеете в виду? Иначе получится - балабольствуете.

  • В ответ на: Вот так вот сразу со сволочными начальниками/работодателями :eek:
    Постановка вопроса изначально неверная, то, что некоторые подчинённые не в состоянии понять мотивацию тех или иных действий работодателя, не означает что работодатель плохой, скорее - подчинённый человек ограниченный.
    В данном случае ваш комментарий выглядит ограниченным как минимум т.к. вы защищаете в данном случае способ общения с подчинёнными через крик и оскорбления. Вы защищаете нарушение закона - перераспределение бюджетных средств для оплаты труда себе в карман.
    Вы защищаете позицию "сотрудник всегда неправ". Знаете к чему такая позиция может привести? Некто Басалаев сначала своего, непонимающего мотиваций, сотрудника ударил декоративным мечом, сделав инвалидом. Суд подвёл под амнистию. Он решил что ему всё можно и в следующий раз стрельнул на улице в непонимающего мотиваций прохожего, тоже сделав инвалидом. На этот раз уже посадили.

  • А вообще верно предложили конкретизировать вопрос. Переходим к более конкретным действиям.

  • В ответ на:
    В ответ на: Но почему Ви таки не видите брёвен в своём глазу?
    Как говорится, со стороны виднее. Вот и ответьте за слова. Что имеете в виду? Иначе получится - балабольствуете.
    Вы неспособны заметить собственный флуд. Но других в нем обвинять сильны.

    Теперь понятно? Или все еще нет?

    Если нет - это уже не ко мне.

    Подпись на реконструкции

  • Эх, знали бы вы, каково аристократу в десятом поколении, втаптывать в г...но "уважаемых" мужчин унд женщин старше себя в пару раз...
    Но приходится. Чего не сделаешь ради справедливости.
    Они знают о ком я. :ухмылка:

  • "Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно. Водки мне, конечно, не жаль, тем более, что она не моя, а Филиппа Филипповича. Просто - это вредно. Это - раз, а второе - вы и без водки держите себя неприлично"

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: Эх, знали бы вы, каково аристократу в десятом поколении, втаптывать в г...но "уважаемых" мужчин унд женщин старше себя в пару раз...
    Но приходится. Чего не сделаешь ради справедливости.
    Они знают о ком я. :ухмылка:
    Вы, сударь, редкостное, антикварное брехло..... Но, без таких было бы скучно, зело. Живите долго. (Цирк уехал - клоуны остались...).

    Кстати, родословную аристократу от десятого колена выложить в форуме (чтобы Родина знала своих героев) СЛАБО?
    :ха-ха!:
    Да, и может быть (заодно) и список ВТОПТАННЫХ озвучить? (Пьяные ежики особено опасны и прикольны - то пиджак вклочья, то сопли пузырями).:смущ:

    С уважением

  • Не, уважаемый, такого эффекта водка не даст. Только с ПИВОМ! И много
    :шок::ха-ха!::pivo::bottle:

    С уважением

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: