Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Срочно трубуется специалист по DSPs и 3GPP!

  • Подскажите, где в Новосибирске можно найти программиста с опытом работы в областях:
    - цифровой обработки сигналов
    - алгоритмов цифровой обработки сигналов DSP
    - RTOS для сигнальных процессоров
    - цифровых осциллографов, цифровых анализаторов
    - работы с цифровыми устройствами на аппаратном уровне

    При этом он должен иметь достаточно высокий уровень владения иностранными языками (английский или французский), чтобы свободно общаться письменно и устно – возможны командировки в Париж.

    Подобный сотрудник нужен срочно и задорого!

  • Найти можно, они есть :улыб:
    Контактную информацию сообщите пожалуйста, пообщаемся.

  • задорого это сколько? а то видел я от фортресса подобные вакансии за 40 вроде.

  • для Zizo:
    контактная информация:
    тел 3356303 (доп. 123)
    Email jobs@fortess.com

  • В ответ на: задорого это сколько? а то видел я от фортресса подобные вакансии за 40 вроде.
    Зависит от опыта и навыков кандидата. Для "идеального кандидата" именно по данной вакансии мы готовы платить на уровне европейских зарплат.

  • Более подробно о вакансии написано здесь:
    http://rabota.ngs.ru/vacancies/838782/
    Уровень з.п. от 70 до 130 тыс. руб.

  • неужели есть люди,которые знают все это сразу?...
    я работаю на кафедре мобильной связи в германии,и даже как то не слышал и половины терминов в вакансии...

  • Оно все однообразное просто несколько нестандартные инструменты, которые придеться осваивать. Значит урежут в стартовой зарплате. Ну и требований на две специальности. Человек для User apps, drivers. И классический ЦОС программер. Соответственно таких вообще практически нет, значит урежут ещё больше в стартовой зарплате. Как говорится нас и здесь неплохо кормят:улыб:

  • Я очень надеюсь, что есть люди, "которые знают все и сразу":улыб:Их и пытаемся найти. В ближайшем будущем также будут нужны сотрудники с частичным соответствием требуемым навыкам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: