Погода: 13 °C
19.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
20.0819...21пасмурно, небольшие дожди
  • Закончил я техникум, устроился в торговую компанию специалистом по грузоперевозкам, честно и праведно отработал там год и 3 месяца, компания закрылась. И куда мне теперь податься ума не приложу. В ТЭК нужен опыт поиска клиентов, которого у меня нет, так как я занимался поиском автотранспорта для своей компании (www.ati.su , icq). мне нужна работа у грузовладельца, а они как будто все испарились.... :dnknow:

  • А специальность по образованию какая? :umnik:

  • А специальными сайтами по работе не хотите воспользоваться?

  • Вы уже рассылали резюме работодателям, в КА?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • попробуйте разместить резюме на сайтах, уверена скоро найдет вас работа! :respect:

  • А в смежных сферах: грузчик, экспедитор, кладовщик, диспетчер? Вы же много транспортных компаний знаете?

  • Резюме разослал, жду ответа

  • Транспортные компании канешно знаю, но им нужен манагер по поиску клиентов...

  • Рекомендую при рассылке резюме обращать внимание на прямые вакансии компаний.
    Как правило, в КА очень жестко смотрят на требования, выдвигаемые заказчиком рабочей силы. Шаг в сторону - попытка к бегству, прыжок на месте - провокация.
    Сам работодатель, размещая на сайте вакансию, может позволить себе (если из Вашего резюме следует, что Вы хороший специалист) пересмотреть собственные требования и, для начала, пригласить Вас на собеседование. Ну а дальше все зависит от Вас.

  • Сейчас приехал из Евросети, завтро вызвали на повторное собеседование. Может возьмут....:улыб:

  • Вы не ждите ответа, постоянно ищите и рассылайте. А также максимально разместитесь на сайтах и каждый день обновляйте резюме. Сайтов с работами множество! Отклик должен быть моментальный!

    Просто я...

  • Как вариант можно попробывать устроиться логистом или в транспортный отдел. У меня друг начинал работать таким же образом. Сейчас работает начальником транспортного отдела.
    Удачи! :спок:

  • В ответ на: Сейчас приехал из Евросети, завтро вызвали на повторное собеседование. Может возьмут....:улыб:
    Ну вот видите, все будет хорошо. Удачи!

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Спасибо всем!!! приеду напишу как съездил

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: