Погода: 15 °C
19.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
20.0819...21пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Ничего не перепутал? Цинкануть и стукануть - слова-то вообще понимаешь, о чём базаришь? Я ни когда бы не цинканул - ну и кто ты после этого? :dnknow:
    не поленился специально для тебя. поворочал яндексом.
    http://www.jargon.ru/slova.php?id=71943&cat=182&pc=21

    http://www.jargon.ru/slova.php?id=14882&cat=182&pc=16

    Может конечно я где и не правильно сказал, но сути от этого не меняет. Одно точно!- доносить на ближнего своего есть плохо! очень плохо.
    Не приведи господь с таким доносчиком рядом работать. Только и жди подлянки за дело и без. А ежели бос без головы..рвать всезх будет. к акулам приходит апетит во время еды. Виноват ты или нет...все равно под раздачу попадешь..
    Я работал в такой организации.. хорошо коммерческий нормальный мужик был. Секретарша докладывала ему кто во сколько пришел на работу и кто на 5 минут раньше уходил. Правда забывала почему то докладывать если человек задерживался на работе...
    Но он мудрый был, коммерческий. слушал все и не гнал ее от себя, потому как если бы она в его лице слушателя пасквилей не нашла бы, она выше бы стучала.

  • но сути от этого не меняет

    Очень сильно меняет, за базаром не следишь. :спок:
    Лучше директору - своему корешу-бродяге цинкануть, чем через борзого "кандидата" головняк огрести. Не спеши Ofeelya в штабные записывать.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тебе сколько лет?

    И ты на вопрос не ответил - не из эльфов ли ты?

    Впрочем, можешь не отвечать. И так уже все ясно.

    Подпись на реконструкции

  • В ответ на: А камеры уже везде - и с лета вон начнут по дорогам ставить - мона уехать, мона не нарушать. Свобода воли.
    Ему объяснять бесполезно. Не видит он ничего. Ибо не здесь живет, а в стране эльфов.

    Подпись на реконструкции

  • 2 Yanus

    Доносчиков частенько не любят и презирают, тут ты отчасти прав. Но надо ведь исходить из конкретной ситуации.
    Если смотреть на "липовый" стаж твоим взглядом, то это можно трактовать как обман, а точнее, 3.14зdeж. Следовательно, применяя твои меры "наказания" к данному работнику можно применить следующие гоповские методы "воспитания":
    а) "пробить оленя"
    б) развести на бабло
    в) отмудохать, чтобы за базар отвечал
    возможны и другие варианты "наказания"
    И это ты считаешь нормальным? Я думаю, что это бред.
    Так вот, ты то ли в детстве недогоповал, то ли уму-разуму не набрался за жизнь. Несешь полнейшую чушь и сам в нее искренне веришь, каких-то нарков упоминаешь, сожженные машины, трубой по голове.... Сам-то считаешь свои слова адекватными действительности? Начни думать..... по-взрослому, что ли..., размышляй критериями участника рабочего процесса. Понты колотишь из последних сил и только.

    Ну а то, что ты матом умеешь изъясняться - так это еще не повод для гордости и самоуважения. ПТУшник ты, да и то хреновый. Не предложил ни единого выхода из ситуации, в ситуации не разобрался, только сопли, слюни, брызги и пузыри. Тоже мне, мужик, мля. Линчевать тебе права никто не давал. Ofeelya вполне оправданно обнародовала проблему, т.к. от ее дальнейших действий зависит как судьба самого работника, так и, возможно, благосостояние коллектива, фирмы, да и ее самой.

    2 Ofeelya

    Сударыня, будьте добры, проясните ситуацию. Какой стаж записан у работника? Сколько лет, какая должность, какая область работ/услуг? Куда он сейчас претендует (или какую должность у вас в фирме уже занимает)? Что и кто от него теперь будет зависеть (зависит)?

    Ежели уж решили обнародовать проблему, то давайте-ка ее как-то конкретизируем, ведь вопрос-то, как я понимаю, не философский, а вполне предметный.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • 2 sharkie

    +1
    Прочел ссылочку. Жжоте!

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • :respect:
    Исходя из имеющейся информации советы уже даны. Надо или больше подробностей , или сносить этот флуд в мусорку :death:

  • Кратко ситуацию я уже описала, подробности будут излишни. Всем спасибо, я приняла решение.

  • В ответ на: Начни думать..... по-взрослому, что ли..., размышляй критериями участника рабочего процесса.
    По поводу определения возраста в сети есть еще одна атомная ссылка. Очень даже подходит к нашему собеседнику:улыб:

    Подпись на реконструкции

  • В ответ на: Кратко ситуацию я уже описала, подробности будут излишни. Всем спасибо, я приняла решение.
    На всякий случай.

    Если закрадется хоть тень сомнения в правильности решения - гоните ее на фиг! Вы - правы! Решение - Ваше! Решение - верное!

    Подпись на реконструкции

  • Ни как не думал,что у нас такое общество...скоро все в америкосов превратимся...повальные доносы...хорошо еще хоть то,что есть люди которым противно их читать!
    sharkie мне 32 у меня высшее образование.

  • Предполагаю, у тебя корочки о высшем образовании

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: sharkie мне 32 у меня высшее образование.
    НЕ ВЕРЮ! Судя по постам.....
    :ха-ха!:
    Если только купиллллллллллл...................
    :tease:

    С уважением

  • В ответ на: Если у нас все друг на друга стучать начнут, то у нас не общество будет, а как в старые времена
    В ответ на: скоро все в америкосов превратимся...повальные доносы...
    Парочка цитат из тебя. Сам-то определись, чего у нас будет.
    В ответ на: sharkie мне 32 у меня высшее образование.
    Хм... а мировосприятие и максимализм 14-летнего подростка.

    Некоторые так до старости живут. И ничего. Только в форумах над ними почему-то все смеются.

    Подпись на реконструкции

  • ОтжЫг дня. sharkie - записывать в америкосы? :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вероятно, так :agree::улыб:Подробности юношеского мировоззрения и откуда взялись корочки - aleks_p и sharkie уточнили:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • иМхо, очень сильно зависит от профиля работы. Если чел 15 лет проработал на скотобойне, а в трудовой книжке значится как кардиохирург, да еще и сертификаты липовые под нос сует - меры принимать надо. Если же большого вреда с этой записью он принести не может (учитываем, что звонок на предыдущее место работы вещь вполне нормальная), то пусть и дальше испытывает липовую гордость за липовые записи.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Согласна с последним мнением. И еще - липовый стаж не будет учтен при оформлении пенсии, если за тот период не уплачивались взносы в ПФ. Смысла в таком стаже - на 5 минут!

  • а откуда Вы знаете что липовый? это ваш знакомый?

    все будет

  • Не надо лезть! Я сам сотрудник с липовым стажем и образования у меня никакого нет. Не считать 8 классов, которых я получил в школе.
    И на работе полностью свое вранье оправдываю.
    Работаю дизайнером в рекламном агентстве и в ус не дую!

  • Насколько понимаю, что-то там минимальное тож начисляется :dnknow:
    А сколько ни работала, даже в достаточно больших конторах нашего города, зп все равно черная.. Следовательно с пенсией я пролетаю :ха-ха!:
    Кстати, липовый стаж у меня тоже есть.
    Вот. И ничего ужасного я в этом не вижу, хоть как.
    На начале моей рабочей деятельности мне это здорово помогло, когда с опытом было нормально, а в требованиях к работе было опыт от 2 и более лет :beee:

  • В ответ на: а откуда Вы знаете что липовый? это ваш знакомый?
    Думаю, прочитав топик полностью вы найдете ответы на эти вопросы :ухмылка:

  • Вы сами то читаете, что пишите? И стаж липовый, и образования нема. И что-то там (на работе) Вы оправдываете..... Что Вы можете оправдать? У Вас же НИЧЕГО нет (если только Вы не талантливый самоучка - Ломоносов 21 века...., но Вы об этом даже не намякиваете. Он, кстати, всю жизнь учился). ХЗ какой Вы дизайнер. Судя по Вашему посту (и наезду, с агрессией).... странный Вы дизайнер.
    :tease:

    С уважением

  • Какая разница что у него в трудовой и прочих документах???-это старый подход к делу...а точнее к набору персонала...если чел общается со мной на одной волне..., знает что от него требуют и выполняет все качественно-зачем такие мелочи???

    п.3

  • В ответ на: Какая разница что у него в трудовой и прочих документах???-это старый подход к делу...а точнее к набору персонала...если чел общается со мной на одной волне..., знает что от него требуют и выполняет все качественно-зачем такие мелочи???
    Нифигасебе!!!!!
    Вы себе не переоцениваете!?
    Такие эксперименты ставить - поговорил, радиочастотный обмен произвел и в контору чела впускать....... Риски получить жулика обалденные, жулики они тоже профи.........
    Естессно не всякое лыко в строку, но анлизнуть нуно все, что доступно и только потом принимать решение

  • Я пишу про липовый стаж...а не про жулика и т.п.

    Я говорю именно об этом случае...если у чела косяк только в том, что липовый стаж...а если он разбирается в своем деле, то...

    п.3

  • В ответ на: Какая разница что у него в трудовой и прочих документах???-
    Именно с этим тезисом и не согласен, если меня пытаются обмануть, то я обманываться НЕ РАД! :злорадство:

    Темой топика было в том числе и то, что чел пытался обмануть контору. Мотивы мне не известны.

  • Как я понял, обман заключается именно в стаже

    п.3

  • Весь топ читать не стал, но мнение об авторе сложилось...

    Нужно не человека с "липовым" опытом выгонять с работы, а крыс искоринять наподобии вас Ofeelya!

    ИМХО

  • Помимо стажа, было еще несколько неприятных моментов, вопрос уже решен и решение было верное. Спасибо всем.

  • Не прочитав топ и не зная ситуации, вы готовы перейти на личности? Потрудитесь тогда либо все прочитать и оставить свое мнение, либо пойти в ж*** :ухмылка:

  • В ответ на: Весь топ читать не стал, но мнение об авторе сложилось...
    "Не читал, но осуждаю".

    Комсомолец-активист?

    Подпись на реконструкции

  • Скорее Павлик Морозов нашего времени)))))

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • Никого не надо "искоринять", нужно искоренять челов без интеллекта. Это уже к Вам. Убейте себя ап стену (можно, тапком). Если, не дай Бог Вы гуляете с липовым стажем.... Не заходите в серьезные фирмы. Уделаетесь по самые уши.
    Путь один - заработать РЕАЛЬНЫЙ стаж и жить честно. Удачи, и не нужно всех держать за дебилов.

    С уважением

  • :live:

  • В ответ на: Весь топ читать не стал, но мнение об авторе сложилось...

    Нужно не человека с "липовым" опытом выгонять с работы, а крыс искоринять наподобии вас Ofeelya!

    ИМХО
    В ответ на: Не прочитав топ и не зная ситуации, вы готовы перейти на личности? Потрудитесь тогда либо все прочитать и оставить свое мнение, либо пойти в ж*** :ухмылка:
    Офелия, Вы умница! :live: :live: :respect: :respect: :respect:
    Я в Вас уже почти влюблен!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: