Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Где работать на своей машине?

  • Есть пара машин гузовик и микроавтобус. Я и ещё человек. Где искать работу с нормальной з/п?? Кто что знает ? Подскажитепожалуйста!!! :help.gif:

  • ХМ:) А что за грузовик?
    Если бы у меня был грузовик, я бы к нему еще прицеп купила и заключила бы договор с какой-нить траспортной компанией и на дальняк бы ездила.. не плохие деньги. Лучше чем зарплата. Если бы был микроавтобус, можно было бы поискать чтото типо вэнщинка.. в такси микроавтобусы.. как то.. не очень спросом пользуются мне кажется. А еще бы попробовала ИП зарегить и подала бы объявления квартирные переезды. 2 мужика и грузовик - это сила. А люди так устроены, что постоянно кто-то куда то переезжает исделала бы конкурентноспособную цену, но чтобы не обдеть тех кто на рынке:) А еще бы я .... Сдала бы его в аренду елси бы мне было лень самой возиться.. А еще.. если бы не нашла работу с грузовиком:) продала бы грузовик и нашла бы работу без него:))

  • А какую зарплату Вы хотите?

  • Хммм..... Очь интересные предложения! В аренду мы уже проходили. Ни чего Я Вам скажу хорошего!!! Грузчиками работать тошь не очень то. А пока он на телефоне работает с диспетчерами. Денег маловато но бум надеется на сезон. пока везёт руля 1,5 в день. Маловато чистых Мне остаётся 10000 в месяц. :respect:

  • Ксати кто это вэнщик???

  • венщик.. водитель -продавец:)) загружаешь товаром свою машинку ,например шоколадками и дальше работаешь как торговый представитель:)) смотря чем кампания занимается, куда с машинкой приткнулся:)) Если ошибаюсь поправьте меня:)

  • Если на микроавтобусе то последний раз работал за 30000р. Но это было перед выборами 6мес. А сейчас в такси рацию купил. Получается около 1000-1500 в день. Но это такая задница что не хочу Я так зарабатывать! За рублей 25000 -30 с удовольствием бы работал! Ну а грузовик 40000-50р. тоже на ура!

  • А ну что такое слышал. Не радует.На межгород бы куда нить!!! Алтай и т.д.

  • ну на межгород чтобы выйти надо звонить в транспортные кампании и предлагать свои услуги. Допустим новосибирская кампания продает кактусы, а своего транспорта отправить кактусы в урюпинск у них нет, они заключают договор с транспортниками и ты перевозишь груз от продавца покупанту, тот же принцип что и такси, деспечер (гы как правильно слово писать не знаю позор блин:))) тебе дает заказ и ты грузишься и едешь.. приезжаешь получаешь рассчет за рейс:)) я бы хотела себе пару грузовичков прикупить:))) и так денюжку делать:) только я бы еще водителя наняла:) лень самой:)

    Исправлено пользователем Neakriss (19.03.08 01:35)

  • OZERO загляните в личку:)))
    и можно еще вопрос какая грузоподъемность вашего грузовика?

  • OZERO :))) И все же надеюсь что вы посмотрите в личку мне бы хотелось с вами связаться

  • Грзовик 2тонны. Заглянул:смущ:

  • Если долго мучится...........! :respect:

  • блин.. девушка голова-ранетка... сегодня видела.. газельк.у. на ней было написанно.. ... что то с логистикой связанное.. логистическая кампания кака ято принимае тводителей со своими авто .. 1,5 2 тонны грузоподъемность.. но там тоже на ЗП... а вот про транспотрную кампанию - это не плохая идея. .там можно по межгород ухорошие деньги делать. а вы не могли бы в личке ответить на вопрос:)) который я там задала?:))) мне нужно информацию из первых уст:) от того. кто сам попробовал..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: