Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • насколько актуальна тема у нас? знаю что в москве огромное кол-во контор, и также огромен спрос. а как обстоит дело в нашем городе с этим? кто что думает? есть ли спрос на подобные услуги?

    Исправлено пользователем taxxx (07.03.08 19:21)

  • если Вы потенциальный собственник названного бизнеса, Вам лучше в соответвующую тему обращаться... "свой бизнес" называется. Или в "автофорум", или в "такси в новосибирске"

    поколебима, но непотопляема

  • Спросо есть, так же как и предложение....
    Даже на Первомайке есть контора предлагающая машины.

  • Думаю, много людей, которые не могут найтиработу только потому что нет машины, а брать в кредит не по карману. Хотя, наверное, в этом случае взять кредит:)

  • Надо, надо... причем надо сразу со всеми сервисами..бронирование, оплата через интернет, возможность оставить/сдать машину на вокзалах или в аэропортах, 24/7 сервис т.е. максимально быть как вездесущий Hertz/


    Для сравнения...:
    Лично я последний раз брал авто в аренду в г.Архангельск... Компаний там подобных вроде 3 всего.. Основной набор авто - ВАЗ 2114, ВАЗ 2107, был вариант взять Нексию или Пежо 206..

    Ценник на 2114, которую в итоге и взяли был - 1100руб/сутки, если брать на срок более недели, то стоимость была около 1000 рублей...
    Нексия стоила около 1400 руб/сутки... т.е. выбирать было не из чего...

    Не дай себя остановить!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: