Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • История моя такова: имею незаконченное средне-техническое и оконченное высшее (гуманитарное). Специальность-административное управление. Студентом проходил стажировки в администрациях( в основном телефонные переговоры и вытрясания отчетов), но там сразу намекнули что без связей к ним не попасть:( На последнем курсе работал охранником с функциями офис-менеджера. Благо график позволял и заниматься и работать. После получения диплома там-же проработал еще более полугода. Потом жутко сглупил-уволился(так как на этом месте на данной должности ничего не светило) и приступил к поиску работы. С мая 2006 официально безработный(сейчас по мелочи подрабатываю). На рассылки резюме-молчок.(редко отвечают, однажды одно КА мурыжило меня месяц пока от вакансии не отказался сам работодатель). Что делать просто не знаю! Наверное надо было не увольняться(при уходе не хотели отпускать и обещали повысить з\п). Может я что-то не так делаю?

  • В какой сфере желаешь трудоустроиться, я так и не понял тебя?

    Arbeit macht frei

  • Только не продажи. Не мое это. А так сам пока не разберусь. Пробовался на кладовщика-сказали нафиг тебе это надо, тебе карьеру надо делать. В ценры обслуживания абонентов( мтс и мега) просто проигнорировали. В пятерочку хотел-не взяли, там видители кого попроще надо(у знакомых спросил- про в\о умолчали тогда и на работу взяли, но потом сами ушли). Просто студентом работал в разных сферах(на стройке, на складе, оператором пк и еще в разных местах).

  • Что тут посоветуешь:
    - Перепишите резюме. Раз не приглашают совсем, значит плохо составлено.
    - Определитесь, все-таки, какую работу ищите. Никто кроме вас на этот вопрос не ответит. А "ищи то, не знаю что" не срабатывает никогда.:улыб:
    - Оцените свой имидж. Нет ли на вас трико, перстня какого-нибудь и прочее - такие элементы тоже не способствуют трудоустройству.
    Удачи!:миг:

  • пока сами себе не ответите на ворос чего вы хотите, ничего не получится
    ни один работодатель не станет брать на работу человека который сам не знает чем хочет заниматься

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • Если административное управление и есть желание горбатиться на госслужбе, то нуно начинать именно там, причем избирательная компашка вам бы помогла - потусовались бы по штабам, это достаточно закрытый клуб и сразу на большую должность мона попасть токо с должности крутого директора завода. А так на "подай-принеси" там всегда народ нужен, знакомства это когда сразу на хлебное место. Околоуправленческие структуры, НКО аффилированные с мэрией и др. Помощником депутата, мона начать на общественных началах. ведь чему-то вас учили - если связно писать можете и есть идеи, то вас с руками оторвут - на это всегда голод. Важнякам нуно пиариться, а всегда агенства привлекать - это не каждому доступно. Сделайте ставку на какого-нибудь чиновника средней руки - и мона это будущий ВВП. Просто хорошого чела с корочками - на хер нуно. Вы им напишите чего умеете и чего уже делать можете или делали. Плохо, что продажи не ваше, тут как раз себя продать и нуно.

  • Умный... ппц ))))

  • Эх еслиб все было так кашерно на госслужбе! На стажировке работал на чиновника средней руки. Показал себя и в отличии от остальных у меня уже через месяц был свой кабинет. Вроде все было отлично. Но под конец стажировки мне в приватной беседе объяснили-нуна родственника тогда попадешь к нам! В результате после универа взяли не меня а сына одного из депутатов:(.

  • НПП
    Бывает, жизнь вааабще это последовательность успехов и неудач, очарований и огорчений. Сорри за банальность, с друго стороны этот чиновник для вас тоже не потерян, не нуно сжигать мосты, продолжайте поддерживать и с ним связь, еслт он нормальный (насколько это применимо к чинушам) то он свой долг отработает. Раз он хотел на вас ставку делать то и отзыв при случае даст - стучите и вам откроют.

  • Составьте новое резюме, сделайте акцент на своих сильных сторонах. Ищите работу для своих сильных качеств. Покажите на собеседовании свою мотивированность и целеустремленность.

    В интернете куча ресурсов и статей про устройство на работу, не поленитесь - изучите.

    P.S. Общие требования кадровых агентств: не пьющий, не сумасшедший, не стоящий на учете в наркодиспансере и т.д. работник без криминального прошлого.

    Исправлено пользователем Иван С. (14.03.08 15:10)

  • Сорри, что врываюсь в беседу, но я так и не поняла - на кого все-таки выучился автор? :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: