Погода: 22 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0719...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Кто-нибудь подскажите, какими способами можно найти автоэлектрика? Обычное размещение вакансии результатов не дает, поиск тоже малоэффективен.

  • Тоже интересует касательно маляра и костоправа. Работы валом, платим много, найти не можем:хммм:

  • все ищут рабочих, а сами то что делаем )))

  • Мдяяя
    Не хватает рабочих специалистов!
    И удивляться тут не чему!
    Россия-страна манагеров всех мастей!

    И не такое бывает :улыб:

  • ну вообще то, управление тоже труд, но это уже офф пошел..

  • Странно, у нас как раз проблемы с автоэлектриками и автослесарями нет. Берём учениками и учим их, они учатся, набирают опыта и становятся полноценными специалистами. Попробуйте очень действенный способ.
    Если же Вы хотите сразу готового специалиста, то предлагайте привлекательные условия.

    нива не едет...

  • Ага, проходили это, сперва ему приходится приплачивать, поскольку выработки с него 0, кроме того наставник тратит на него время, так же высока вероятность косяков, которые опять же оплачивает работодатель, человека без копейки не оставишь. Как только человек начинает хоть что-то делать, тут же появляются амбиции: че это я буду тебе отдавать половину заработанных МНОЮ денег? я вот пойду гараж сниму и буду на себя работать а не на дядю. Потом некоторые просятся назад, но уже не берем принципиально.

  • В ответ на: амбиции: че это я буду тебе отдавать половину заработанных МНОЮ денег?
    Таких надо однозначно гнать с работы, и пусть они пробуют сами заработать деньги, если у них получится. А ещё лучше выявлять их в период обучения, всё равно такие работнички хорошими спецами не станут никогда.

    Из энциклопедии мысли :
    "Деньги для людей умных составляют средство, для глупых - цель."

    нива не едет...

  • Такие автоэлектрики работают по типичным задачам, а чуть различия, все... ступор.
    Даже поставить тахометр в ланос проблема, в приборку без тахометра установить родной тахометр проблема. Где творчество??? А сигналка на скрутках... упаси боже от таких электриков, все за ними приходится переделывать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: