Погода: 12 °C
19.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
20.0819...21пасмурно, небольшие дожди
  • уже наверное поздновато, но все таки интересно, можно ли поработать на выборах?
    или там какие-то специальные люди работают?)

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • Можно. Если вы предприимчивый человек - ищите и найдёте. Выборы - это халява. Возврат украденного у нас казнокрадами. Святое дело. Я на выборах наваривался только так.

  • Можно,..но этакое неблагодарное дело... за каждую подпись в избирательном листе , платят денюшку..Реальная ситуация : Стучишься в квартиры, переписываешь паспортные даннные, и потом сдаешь подписные листы в избирательный штаб.. а потом чел продается москвичам .. и собственно все!..за идею точно не получится.. а за деньги-2 рубля за подпись..может быть щас чуть больше....Давно это было щас может расценки другие, но принцип тот же

  • В ответ на: Возврат украденного у нас казнокрадами. Святое дело. Я на выборах наваривался только так.
    Круто. И можете огласить весь список казнокрадов?

    Подпись на реконструкции

  • В ответ на: Возврат украденного у нас казнокрадами. Святое дело. Я на выборах наваривался только так.
    Так вы батенька Робин Гуд? Тогда где состоялась акция раздачи отобранного нищим старушкам у которых собственно все и было отобрано. А отобравшийу жулика - грабителем остается

  • нда... не густо...

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • В ответ на: раздачи отобранного нищим старушкам
    Любой желающий может вернуть. Только делать что-то надо. Просто так никто никому ничего не даст.

    Автору. Так и быть, подскажу, если не понимаете такой простейшей вещи. Поработать на выборах можно только через избирком или штабы кандидатов. Как их искать тоже рассказать?

  • В ответ на:
    В ответ на: раздачи отобранного нищим старушкам
    Автору. Поработать на выборах можно только через избирком или штабы кандидатов. Как их искать тоже рассказать?
    Я бы поспорил.. через избирком ...не получится, там все свой хлеб давно поделили... чиновники, че еще сказать..Если впервой- то только в штабах и на подписях (во рифма получилась )) Но деньги реальные платят,. давно правда это было.. я лично листовки за Лебедя расклеивал )) Ну и подписи , соответственно собирал

  • я уже ВСЕ знаю о работе на выборах... интернет богат форумами и полезными сайтами.. так и быть, можете не подсказывать.. все равно по СУТИ ни вы и ни кто другой ЗДЕСЬ ничего особо толкового и конкретного не скаал)
    только пространные высказывания и тупо флуд... как всегда, даже удивляться нечему..

    всем спасибо, тема закрыта :tease:

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

    Исправлено пользователем EwigJung (29.02.08 11:02)

  • Насколько я осведомлена, на выборах непосредственно, то есть в день выборов, на участках работают люди, связанные с местом размещения участка. Там все реально заранее расписано и схвачено, так как работа непыльная и платят сносно.
    У меня родственница в школе работает, в которой участок размещен, так там все за год расписанно, кто работать будет и драчка идет. Так что, вряд ли пробиться можно будет. А если типа листовок-подписей, то это через штабы партий и кандидатов.
    Еще так, для инфо, вчера мне родственница поведала, что по школам по зав.кафедрами выдали приказ проследить, чтобы все учителя пошли на выборы и рапортовали "в штаб" сразу после голосования. Вот такая демократия. А кто не рапортует, не проголосует, тому отключат газ!

    Жизнь надо мешать чаще, чтобы она не закисала...

  • все равно по СУТИ ни вы и ни кто другой ЗДЕСЬ ничего особо толкового и конкретного не скаал)
    только пространные высказывания

    всем спасибо, тема закрыта :tease:

    Фраза, достойная !!!)))) всем спасибо, все свободны )) чего тебе толкового и конкретного ?7 В Какой штаб идти ? если бабла побольше - к жириновскому..остальное- шняга,. ну если по деньгам канЭшнно..Ты же спрашивал, как заработать..

  • блин.. спрашивая что-то на форуме ждешь какой-нить совет полезный.. ну или типа того... может кто-то опытом поделится.. а тут флуд просто начинается.. что ни спроси... чуть ли не на уровне издевок.. и стеба... как буд то заняться больше нечем людям..
    я и говорю, что все уже понятно без флуда.. и тема закрыта.. можете больше не париться...
    кстати, достойный ответ у Голден Фиш - примерно то, что мне и хотелось узнать...

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • :flowers:

    Жизнь надо мешать чаще, чтобы она не закисала...

  • danke) :flowers:

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • Может кандидатом в президенты подработать в марте?:улыб:

    Arbeit macht frei

  • попробуйте))))

    мне вот лично совершенно не хотелось бы быть президентом...)))) даже чисто гипотетически....)

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • В ответ на: мне вот лично совершенно не хотелось бы быть президентом...)))) даже чисто гипотетически....)
    И мне бы тоже этого не хотелось, чтобы вы были нашим :шок:президентом, даже чисто гипотетически ..........

  • бедный))))))

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • В ответ на: бедный))))))
    не-а, ну не то чтобы.........., но не жалуюсь

  • ну вот и замечательно

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • В ответ на: все равно по СУТИ ни вы и ни кто другой ЗДЕСЬ ничего особо толкового и конкретного не скаал)
    только пространные высказывания

    всем спасибо, тема закрыта :tease:
    Фраза, достойная !!!)))) всем спасибо, все свободны )) чего тебе толкового и конкретного ?7 В Какой штаб идти ? если бабла побольше - к жириновскому..остальное- шняга,. ну если по деньгам канЭшнно..Ты же спрашивал, как заработать..
    На этих выборах уже нигде бабок не поднять. На предыдущих можно было, но только у карликовых партий (финансируемых недалёкими олигархами, верящими в успех). Жырик, как и коммунисты и едрасты косили под честных (на самом деле хватало своих шызиков (сторонников, партийцев) работающих задарма.

  • В ответ на: блин.. спрашивая что-то на форуме ждешь какой-нить совет полезный.. ну или типа того... может кто-то опытом поделится.. а тут флуд просто начинается.. что ни спроси... чуть ли не на уровне издевок.. и стеба... как буд то заняться больше нечем людям..
    я и говорю, что все уже понятно без флуда.. и тема закрыта.. можете больше не париться...
    кстати, достойный ответ у Голден Фиш - примерно то, что мне и хотелось узнать...
    Если ждёшь совета не говри что всё знаешь. В ином разе получай что получаешь.

  • К сожалению, выборы - грязная, но денежная для хватких деятелей работа. От черного пиара до битв банд расклейщиков разных кандидатов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: