Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Куда пойти???
    Я без опыта работы, закончила универ 2 месяца назад - по специальности Коммерция, грубо говоря можно идти работать почти в любую сферу.
    Но вот незадача - без опыта работы я никому не нужна. Всем подавай опыт от года или от 6-ти месяцев, но где его взять?
    Вопрос - что делать?!
    В какую сферу пойти, да так чтобы ещё и взяли)) и не обманули :help.gif:

  • Что делать?
    Для начала определиться со сферой себя- применения.
    Потом исследовать рынок труда, почитать информацию о компаниях, подкорректировать в соответствии с этим свое резюме. Заниматься рассылкой резюме. Ходить на собеседования.
    А отсутствие опыта - не помеха. Сейчас очень много предложений для выпускников. Ищите- и найдете.

    Она не женщина- она зараза!

  • продажником? специальность соответствует...

  • У меня знакомая тоже окончила эту специальность, сейчас работает маркетологом. А начинала еще во времена студенчества с промоутера, потом супервайзером стала, а потом только маркетологом.:улыб:

    С благодарностью за уделенное внимание, всегда Ваша
    Я:улыб:

  • Определите для себя сегмент, в котором Вам хотелось бы работать. Начните с малого - офис-менеджер, секретарь, Ресепшн... Сумеете себя показать с выгодной стороны, будет Вам и карьерный рост туда, куда захотите.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ну и поймите сколько денег Вы готовы/хотите получать...

  • В Вашем случае - куда возьмут,. а там разберетесь и с карьерным ростом,. и компанию поменяете.., потом опыта наберетесь, и будете сами выбирать, куда пойти.. а не куда позовут )

  • В ответ на: по специальности Коммерция, грубо говоря можно идти работать почти в любую сферу.
    плакаль. вот так и живём.:улыб:
    ну и идите. в коммерцию.:улыб:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Не могу найти работника... Одни - шлют резюме, а потом получив приглашение на собеседование, даже не позвонив не являются, другие - хотят "поднабраться опыта" (а потом видимо "слинять"), третьим - нужно обязательно не меньше чем в "Кока-колу". Мне же нужен человек, который вольется в наш небольшой коллектив не на время и не для "набраться" опыта , а на длительную плодотворную деятельность. Как-то так ... Шлите резюме

  • а что у вас за компания?
    кого ищите?

  • Резюме в личку, плиз.

  • Допустим, Вас примут. Рабочие вопросы тоже на форум выкладывать будете?
    У меня офис был по-соседству с кадровым агенством, чел вывески не читает, у кадровиков даже номер их офиса по телефону не спрашивает и мечется по этажам. Как такому соискателю доверить что-либо найти и пробить? Не можете найти работу - не ищИте!

  • В ответ на: а что у вас за компания?
    кого ищите?
    Вы так себе приключений наживете, рассылая ремюзе по сомнительным джуниорским личкам. Тут много желателей с вас срубить привходе в MLM тыр так 5-10. Рассылайте ремюзе по солтдным конторам - хоть по джоб=сайта хоть по 2ГИС, там хоть понятно что если и жулики то не мелочь тырят по карманам у соискателей

  • Я в свое время (двенадцать лет назад) страдал той же проблемой (млин - ниче не меняется)..
    В тот период я пошел на гос.службу, точнее - в налоговую.
    Как сейчас там дела обстоят - не знаю, но вариант приглядется к небольшим заработкам на государственной работе - прозондируйте.

  • В ответ на: а что у вас за компания?
    кого ищите?
    Информация о вакансии здесь job.ngs.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: