Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Работа с обучением (программирование)

  • Народ, посдкажите кто в курсе: Есть человек, окончивший институт по специальности программист, занимался 1,5 года администрированием сетей и поддержкой интернет-ресурсов. Есть ли в Новосибирске программистские фирмы, которые берут на работу начинающих программистов с обучением?

  • Так если он занимался 1.5 года, значит человек не "нулевый".

    Вообще постановка вопроса удивляет. Любая интеллектуальная работа, в айти не в айти (айтишник по сути это просто инженер), подразумевает непрерывное обучение. Иначе никак.

    А приходить куда-либо с позицией я ничего не умею, но возмите меня, я научусь - нельзя. Нужно показывать то, что умеешь.

    Блин, это же ежу понятно, что то я вообще перестал понимать этот форум.

    Исправлено пользователем CoolUser (14.02.08 00:37)

  • В айти, имхо, надо смотреть не на знания предмета, а на то с какой скоростью это знание осваивается.

  • +1. Но только не нужно говорить, что "я освою любой язык программирования за неделю". Чтобы более-менее прилично писать на новом языке вам понадобится (в любом случае) несколько месяцев, это при наличии реальных проектов и постоянной работы.

  • В ответ на: А приходить куда-либо с позицией я ничего не умею, но возмите меня, я научусь - нельзя. Нужно показывать то, что умеешь.
    Т.е. по любой вакансии, на которую претендуешь / отвечаешь на объявление, надо вначале изучить предметную область, поработать в ней, набраться опыта, а потом слать свои резюме ?

    А, работодателям надо брать - только с опытом, но не у них, а у других

    Действительно, смешно

  • Франчи 1С берут с обучением

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • ну да, только язык программирования по сути ничто, главное технологии

  • До тех пор, пока яснее не научишься выражать свои мысли, просьба на мои сообщения не отвечать.

  • В ответ на: До тех пор, пока яснее не научишься выражать свои мысли, просьба на мои сообщения не отвечать.
    Я уже научился!

  • Действительно,(аналогия) ведь какая разница на каком языке написано художественное произведение, главное - что в нем написано

  • сижу, иногда хожу, устанавливаю Оси и вставляю картриджы, получка 34штуки, 13-я была 40 штук

    думаю перехать в новосиб, но оказывается нужон быть целеустремленным и вобще)) чтобы за зарплату в два раза меньше делать тоже самое

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: