Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Так получилось, что стал безработным. Сейчас ищу работу, но не знаю сколько времени может уйти на поиск подходящего места. Может месяц, а может и полгода. Пока хотелось бы устроиться в какое-нибудь, пусть бесперспективное и даже низкооплачиваемое место. Только не хотелось бы чтобы у меня в трудовой появилась запись, что я работал всего 3 месяца и на такой бесперспективной должности. У меня есть идеи как этого избежать. Первая это попросить, чтобы не делали запись в трудовой. Вторая это сказать, что трудовую книжку потерял и купить новую, специально для этой организации.
    У кого-нибудь есть опыт подобного трудоустройства?

  • Устройтесь по договору подряда. Про трудовую можно придумывать что-то, можно просто объяснить.....

  • В чем проблема завести трудовую, у меня их 3.

  • А бюро по трудоустройству может как-то узнать про то, что я работаю по другой трудовой книжке?
    Дело в том, что я сейчас стаю на учете в бюро по трудоустройству.:улыб:

  • Да не заморачивайтесь вы! У нас в городе наоборот все сетуют, что по трудовому никто устраивать не торопиться, тем более на бесперспективные рвботы. Так что подышите и дерзайте.

  • Смысл распыляться?
    Лучше кинуть все силы на поиск и найти достойную работу. Пусть не сразу, но тратить силы.. не знаю, имхо.

    One life. Live it well. (c)

  • "Смысл распыляться?" -
    В ваших словах есть доля правды.

    Исправлено пользователем Андрей (10.02.08 11:01)

  • А кем хочешь устроиться? Или ко мне стажером, по договору пока

    Arbeit macht frei

  • Хочу найти работу инженера связи.
    А у вас что за предложение?

  • Бред какой-то. Почитал и нифига не понял. Хотите работать неофициально? Так работайте! Кто-то мешает? :а\?:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: