Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Реально ли начать всё с нуля?

  • Собственно вопрос. Отработав год ТОРГПРЕДом после окончания института, понял - не моё.
    Хочется устроиться и получать от работы удовольствие, но "основа" или "опорная ступень" она есть,но в той области в которой работать я не хочу,захочет ли работодатель, взять кого-то, что бы взрастить с "нуля"? По специальности работа тоже не устраивает...

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Вопрос скорее звучит так - захотите ли вы работать за "нулевую" зарплату ?

  • Анекдот вспоминается про лотерейный билет, который надо купить. Вы пытались искать работу в той сфере, которая Вам интересна?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Все реально! в ваш и годы, только что после института!! Вам же не 50! конечно придется немного поработать за несамую большую зарплату, ну я думаю, лучше с годик потерпеть, чем ходить на работу через "нехочу", не стоит "насиловать себя"! :миг:

  • Если вы на данный момент знаете, что желаете, то ,конечно, стоит сойти с "продажной" тропы! Самое важное, все-таки, в работе не зарплата, а интерес и душевный комфорт, иначе никакая з/п в радость не будет! Начнет здоровье подводить, мир блекнуть... Лучше меньше зарабатывать, но с горящими глазами на работу ходить! Верьте в себя и слушайте себя, тогда все будет хорошо! :respect:

    Конечно, первое время с з/п надо будет потерепеть! :улыб:

    Жизнь надо мешать чаще, чтобы она не закисала...

  • 1. Найдите любимое дело.
    2. Совсем не факт, что с нуля придётся начинать. Любой опыт бывает полезен на новом месте.
    3. Если сильно хочется, то с нуля можно начинать сколько угодно раз. И не всегда с потерей в доходах. Едиснтвенное ограничение - срок жизни.

  • основная задача - определиться с той областью деятельности, которая вам интересна и где вы хотите самореализоваться.

    если решение уже есть, то, озвучив хотя бы направление и , тем самым, конкретизировав ваш вопрос, вы, возможно, сможете получить более подробные советы.

    в целом же, нет ничего невозможного.
    более того, не вы первый, не вы последний.

  • Кто ищет, тот найдет, главное знать ЧТО искать... :yes.gif:

    С благодарностью за уделенное внимание, всегда Ваша
    Я:улыб:

  • а вот, сейчас нашла, чтоб хоть определить направление в котором интересно развиваться http://www.hr-portal.ru/pages/hrm/prof_orient.php
    Вдруг поможет :хехе:

    С благодарностью за уделенное внимание, всегда Ваша
    Я:улыб:

  • реально.
    Нужно только найти работодателя, которому нужны сотрудники которые хотят получать удовольствие от работы...

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

  • ИМХО - ты уже получил хорошую базу, ТОРГПРЕД это основа процесса продаж

    Arbeit macht frei

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: