Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Рекрутинговые агенства - благо или миф?

  • В ответ на: Опечатался размещая резюме? Извините, конечно, но это глупо!
    Не глупо
    Чтобы отсеять привередливых и занудных работодателей, а также изображающих их

  • В ответ на: Не глупо
    Чтобы отсеять привередливых и занудных работодателей, а также изображающих их
    Ну это смотря в чем опечататься.....если в цифре запрашиваемой зряплаты, то мона повеселить публику :ха-ха!:

  • Я балдею. Запостил ответ 1го марта, сообщение нарисовалось 2го

    Если серьёзно, то я, например, не держу резюме и контакты на публичном сайте, т.к. выхлоп нулевой, а секретаря отвечать всем, нашедшим в моём резюме отсутствие ошибок, у меня нет

    Вообще-то, ошибки Ворд показывает

  • Спасибо большое! Лучше и не напишешь! У меня был опыт: по наследству достался секретарь, резюме (анкета тогда это называлось) которого я запросила, посмотрев на письма, которые она ваяла. Было это лет 15 назад. С тех пор предпочитаю работать с дисциплинированными и грамотными людьми. Все пишут так, как могут. :friends:

  • Если выхлоп нулевой, значит резюме не очень.
    А секретарь вам не понадобится, ибо поверьте, те кто в вашем резюме ошибки найдут, звонить не станут:миг:

  • 100% уверена! Мой рынок (электронные компоненты) узкий, в городе максимум 10 компаний и представительств, все друг друга знают, в "липе" было указано срок существования компании на рынке, а таких 2 или 3. Ну и фразы надерганы кусками из моего развернутого объявления. У наших конкурентов тоже есть вакансии, но я о них знаю и критерии там несколько отличаются от наших.
    Об агентстве, разместившем "клона", я была лучшего мнения.
    Может, просто КА базу себе нарабатывает по определенному направлению.

  • Спасибо, воспользуюсь.

  • Будут вопросы - всегда рада помочь. :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: