Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Попыталась поискать работу экономиста, опыт большой, разноплановый, сбросила резюме, но предложения поступают только из различных банков, а я хочу на производство, неужели у нас уже ничего не производят, а только продают и кредитуют, ХОЧУ РАБОТАТЬ

  • Обратитесь в ОАО "Новосибхимфарм". подруга работает там. эта кузница кадров, молодежь начинает отсюда даже не имея никакого опыта, да и зп новых работников выше, чем у работающих.А вообще по оплате лучше платят в торговле, чем на производстве, поверьте

  • Идите на СПК (Сибирская продовольственная комапния). Не слушайте ни кого, кто будет говорить плохое. Если хотите работать, получить хороший опыт, то это тот вариант.

  • Размещайте свое резюме на правильных сайтах, например Работа Новосибирск , и ждите, работа Вас сама найдет :D.

  • Имхо, у Вас патологическая тяга к реальному сектору экономики...:смущ:А что же из финансового сектора предложения не хотите рассматривать? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Любое производство взяло бы с рапростёртыми объятиями. Только денюжков у них нету на экономистов. ИМХО

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Насчет патологии, Вы наверное правы, ну нравится мне, когда процесс, а не не просто одна "добавочная стоимость", да есть у меня и своя небольшая таки консалтинговая фирма, но ностальгия...., вроде бы и дела начали стабилизироваться (начала совсем недавно, хоть и страшно было) и работаю с разными направлениям бизнеса, но все равно хочется поглубже залезть, проанализировать, попланировать, разобраться, наверное не туда направила свои знания, но на производственную фирму не было начального капитала. Ну, ладно, это просто крик души. А, вообще-то, как здорово когда желание совпадает с твоими возможностями.

  • Какой у Вас профиль в экономике? Нам сметчики нужны. Но можно поговорить и за экономиста.... Хотя подозреваю, что там все нормально (молодежи полно). Отпишите в личку.

    С уважением

  • я не хочу

  • +1
    Поддерживаю!

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: Попыталась поискать работу экономиста, опыт большой, разноплановый
    А конкретный опыт производственный есть? Образование специальное?:umnik: На производство непрофессионалов вряд ли пригласят.... сомневаюсь....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: