Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Приятелю предлагают поработать манагером по продажам. Кто-нибудь чего-нибудь слышал про них, судя по сайту компания матерая.
    Буду признателен..

  • Хорошая компания, бывший коллега там долго проработал. Единственное, специфика насколько я понимаю предусматривает наличие достаточного количества командировок, и совсем не в сторону юга.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Знакомый работал... Правда инженером... Радовался, что там дают халатики и бананы:миг:

  • Инфа у Dr Frankensteinа и an_onimа, видимо, довольно старая, потому что на данный момент весьма далека от факта. Лет несколько назад это действительно была процветающая компания с большим потенциалом, а сейчас...:хммм: Факты: сейчас в компании идет реорганизация из самостоятельного юрлица в филиал со всеми вытекающими, а именно - СОКРАЩЕНИЕ ШТАТА. Компанию колбасит уже несколько месяцев, задерживают зарплату, народ оттуда бежит...
    В общем, не советую - это колосс на глиняных ногах.

  • Да, Да там сейчас именно так (все плохо). Сотрудники, которые давно работают разбегаются, потому что компания скоро завалится.

  • Хмм, два последних негативных отзыва от пользователей созданных для одного сообщения. Обьективные данные у кого-нибудь есть?

  • ИМХО давно уже не колосс и песочные ноги :death:

  • У меня теже сведенья, народ от них бежит, но по другим источникам, вроде как за последний месяц что-то изменилось, и знакомы моего знакомого даже вернулся на работу :%)

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

  • Ну а что там на сегодняшний день? Как обстановка? кто подскажет?

  • ничего хорошего, начальство то там не поменялось:-)

  • работает в компании друг семьи, инженером... постоянные командировки, менеджеры находят заказы, инженеров не хватает, обязательства выполнять не получается в срок. Соответтсвенно жизнь там не сахар... денег плаляття мало, любят надуть, повышение Зп можно добиться только попытками уволиться ито не факт... сначала обещают одно, по факту совсем другое.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: