Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • СИНТ - , та что была на ул.Дачной - надежная компания ? Подскажите у кого есть опыт работы с этой компанией !

  • Ух ты! Если до сих пор работает, то надежная. Лет 7 назад там работал сын одного моего знакомого. Они проектировали и изготовляли собственные УАТС. Попутно торговали импортными. Свои иногда выходили корявенькими, в основном из-за используемого ПО. Выставлялись на выставках соответствующего оборудования (российских и пр.). Выигрывали какие-то тендеры, в частности на поставку пультов в дежурки органов МВД. Устанавливали и обслуживали УАТС в разных фирмах города, в том числе крупных и известных (не хочу давать рекламу, поверьте на слово). Было какое-то собственное производство корпусов и ещё чего-то. Публиковались в специализированных журналах (не только реклама, но и научные статьи и пр.). Очень толковый, расчетливый, несколько прижимистый руководитель, он же учредитель (по-моему, единственный, если ничего не изменилось). В то время не приветствовал семейственность (знаю, что в то время у него самого были родственники в стесненных обстоятельствах, тем не менее богадельню из предприятия он не устраивал). Как в любой фирме бывают некоторые трения, когда по мнению одних сотрудников другие оказывают на руководителя большее влияние в ущерб интересам компании (у каждого свое видение ситуации и перспектив развития).
    Для недавнего выпускника технического ВУЗа - хорошая школа и неплохой опыт.

    Исправлено пользователем vert (27.11.07 10:46)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: