Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Автоматизация учета для фирмы

  • Хочу попросить совета: как вы думаете насколько малым предприятиям востребованы автоматизированные (на базе Excel) отчеты БДР и БДДС? Востребованы ли услуги по составлению различных форм для ведения управленческого учета и помощь во внедрении? Ведь насколько я понимаю небольшим фирмам не по карману услуги консалтинговых фирм. Есть ли потребность в специалистах?

  • Отчеты в excel делают не консалтинговые фирмы...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Согласен, консалтинговые фирмы предлагают более продвинутые решения. Но на мой взгляд небольшим конторам хватит и пресловутого Excel. Его возможностей, по моему опыту, для этого вполне хватает.

  • Востребованы и очень. Мой опыт продвижения 1С об этом говорит напрямую. Особенно если Вы сумеете заточить свои прилады к экселю на закачку данных из типовых бухгалтерских программ. А еще лучше и обратно. 1С для этого заточена очень неплохо.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Раз хватит, значит уже пользуются. Хотя не встречал, что кто-то бы обходился одним excel, даже с помощью...
    Покупают программы, для автоматизации малого бизнеса. А остальное сами в excel делают или с интернета скачивают.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Насколько я знаю(хотя сам не видел) в Топ-книге экселем умудряются выполнять функции Олапа

  • В ответ на: Насколько я знаю(хотя сам не видел) в Топ-книге экселем умудряются выполнять функции Олапа
    Ага было такое:улыб:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: Востребованы и очень.
    Спасибо. А клиентов для предоставления им таких услуг как и где лучше искать? Подскажите пожалуйста.

  • О как! Так Вам еще и клиентов подтянуть надо??? :ха-ха!:

    Не проблема. Методы поиска клиентов, работы с клиентами, по тому или иному виду продуктов входят в консалтинг и курс обучения продажам. Стоит от 2000у.е. каждый в зависимости от Ваших начальных знаний. В личку плиз.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: