Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Дополнительный доход в 1000 евро реально?

  • Хочу узнать, есть ли у нас в Новосибирске на текущий момент возможности получать дополнительный доход хотя бы в размере 800-1000 евро в месяц? И есть ли еще такие же безумцы как я, желающие того же? :хехе:

  • Хочется все же получиться ответы на вопросы, а не флуд в 100 страниц :миг:

  • здесь модераторы строгие, флудить не позволят. Топик в мусорку переместят и всё

    Исправлено пользователем Бонч Бруевич (04.11.07 03:10)

  • Я понимаю, что хотят все. Но я хочу услышать мнение действительно тех, кто готов, если есть возможности и тех, кто уже имеет таковой доход.

    P.S: Чтобы не флудить, можно в личку

  • есть какие-нибудь идеи идеи по этому поводу? У меня никаких конструктивных мыслей нет

    Исправлено пользователем Бонч Бруевич (04.11.07 03:16)

  • кинул в личку

  • ты наверное очередной начинающий лохотронщик :ухмылка:
    ща пади начнешь лечить насчет сраных электронных кошельков?

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • Да, заход напоминает приближение лапши. Только уши здесь, вряд-ли найдутся. :улыб:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • это что еще такое?

    иногда мне искренне хочется ругаться матом и высказать свое мнение относительно подобных людей, но я так понимаю правила форума этого не позволяют...

    а еще я просил не флудить)

    Исправлено пользователем BorisLevin (04.11.07 18:43)

  • Боря, люди тебя не понимают, объясни что за лохотрон предлагаешь, модераторов не бойся - они раньше вторника тут не появятся

  • Да, Борис, объясните народу что Вы имеете ввиду:улыб:

  • флуд - это сама тема топика
    под дополнительным доходом подразумевается 20-30% от основного дохода... чета я сомневаюсь в том что автор ветки имеет доход в 3000евро

    В ответ на: есть ли у нас в Новосибирске на текущий момент возможности получать дополнительный доход хотя бы в размере 800-1000 евро в месяц?
    ну не верю я в то что человек задавший такой вопрос в первом посте смог дорасти до такой суммы :ухмылка:
    ответ на вопрос кстати довольно прост: "смотря кому"

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • Ну кто ж Вам сказал такую глупость?:улыб:Они здесь есть и раньше вторника.

    По теме: либо говорим по теме, либо уходим в бан за флуд. Если есть дельные идеи - говорите, отправляйте в личку. Если лохотрон - в бан и топ фтопку. У меня всё же складывается впечатление что этот джуниор создан именно для последнего.

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Боря не томи уже, давайте говори адреса, схемы...

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (05.11.07 14:57)

  • А сколько же тогда должен быть основной, если дополнительный хоца 1000? Наверное, 5000.
    Думаю, что люди, имеющие такие денюжки ежемесячно не задают таких глупых вопросов в данном форуме.

  • В ответ на: У меня всё же складывается впечатление что этот джуниор создан именно для последнего.
    *страшно воет*

    Ыыы... У меня тоже такое впечатление почему-то. Повесим голосовалку? %о)

    Подпись на реконструкции

  • Ну и скора кульминация?

  • Вы меня удивляете люди... человек спросил.. ему никто не ответил, зато накидали ОГРОМНУЮ КУЧУ ненужных никому сообщений.. может ему очень нравится его основная работа, но денег там платят не очень много.. и может ему временно понадобился дополнительный заработок.. кредит, к апримеру, взял..

    Как бы ни был человек мудр, не бывает ни дня, чтоб он не умудрился...

  • Видали мы такие вопросы... И вопрошающих тоже видали. Еще со времен "Herbalife" - те тоже ходили, все спрашивали...

    Подпись на реконструкции

  • Все удаляйте тему. Я нашел, что искал))

  • В ответ на: Все удаляйте тему. Я нашел, что искал))
    А эта фраза должна сразу заинтриговать всех читателей нескольких форумов?))))))))))) Могу даже дальше предположить ход событий: кто-то спросит, "чтО нашёл?", а ты гордо "пишите в личку"...ну или сразу здесь - тыдыщ, целый талмуд информации, как зарабатывать ТЫЩи евро ничего не делая и с очень скромным первоначальным взносом))))) Типа не так?)))

    ...making a better world, shoot by shoot...

  • тема вечная, неудаляемая. Спрос на лохотроны есть и будет всегда. И дураки не переведутся

  • В ответ на: Я нашел, что искал))
    Лоха?

    Подпись на реконструкции

  • Ответил в личку.

  • Всем еще раз здравствуйте!

    Я наблюдаю удивительный факт. ВСЕ пишут тут о том, что они углядывают в том, что я написал, но никто по делу. (кроме одного товарища, ему отдельное спасибо, за предложение). И к тому же, почему-то никому не пришло в голову, что я искал информацию только для себя))) Почему Вы решили, что я ищу не информацию, а Вас? Но я Вас прекрасно понимаю, у самого Эго порой играет и не в такие игры))))) Еще раз повторяю, я НЕ собираюсь никого никуда втягивать, завлекать. Мне это зачем?? (уверен это отдельная тема для тех, кто любит пофлудить на тему, что я об этом думаю)

    Я искал, я нашел. Всем спасибо за участие))

  • Обратитесь по адресу Инская, 65, там ответят на Ваши вопросы. :спок:

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • :respect:

  • .... а когда можно будет прочитать про какой нибудь амвэй? Ыыыы....

  • Добрый день!
    Меня тоже очень интересует дополнительный доход и естественно не лохотрон. Буду очень благодарна за серьезное предложение.
    Заранее спасибо!
    надеюсь я тоже найду то , что ищу.

  • Накал идиотии крепчает...

    Не пора ли топик закрыть или вообще снести к бениной маме?

    Подпись на реконструкции

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: