Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Пригласили на собеседование, но раньше я не слышала о таком банке, хотя на сайте указано, что им уже 18 лет!!! может быть очипятка?
    А вообще хотелось бы узнать мнение об условиях работы в данном банке и о самом банке. :help.gif:

  • почитайте внимательно раздел "бизнес" на НГС, там в архиве есть информация

  • Поиск с учетом архива, не дал ни каких результатов, если Вам не сложно, скиньте ссылку.

  • И все-таки, меня интересует не только история самого банка о коей я прочла на сайте банка, а сама обстановка в банке, как там работается сотрудникам, условия.

  • не знаю, по ощущениям сотрудничества с БКС и отзывам знакомых, которые работают в бкс - все хорошо, банк - это структура холдинга, я полагаю, можно судить и о нем используя информацию о компании в целом.

  • Не знаю, какое мнение сложилось у руководителя департамента обо мне, но, мне кажется, банк еще не готов платить специалистам достойную з/п, при этом им необходим хороший и с большим опытом специалист. Ну, жду реакции.

  • Вы - хороший специалист с большим опытом?
    и при этом "зайчонок"?

  • ))))) почему бы и нет?

  • иногда самоназвание кандидата говорит о нем гораздо больше, чем резюме и собеседование вместе взятые

  • Ваш ник тоже не о многом говорит...
    А в данном топике меня интересовало не ваше мнение о носителе ника, а отзывы об условиях работы в вышеуказанной организации.

  • Ваш-то как раз говорит о многом и не в пользу "хорошего специалиста с большим опытом"

  • О чём может сказать, например, мой ник
    (при том, что при регистрации на форуме те, которые хотела сначала (Галина, Galina, Gala)- оказались уже занятыми)?
    Это ж форум, а не рабочая переписка...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ваш ник - нейтральный

  • Как вы определили, расскажите о методике?

    П.3

  • Зайчонок - действительно специалист в своем деле, коих в Новосибе еще поискать надо)
    и ник на форуме ну абсолютно не критерий при обсуждении конекретно заданного вопроса о работадателе.

    кстати, когда мы отбирали себе в отдел специалиста, то уже собирались отказать кандидату, но в последний момент обратили внимание на е-майл соискателя, оценили чувство юмора, скрытое под внешней скромностью и застенчивостью человека, и не прогадали, знаете ли))) работой менеджера довольны все))) оказали самое то, что нужно)))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Спасибо:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: