Погода: 17 °C
19.0817...24переменная облачность, небольшие дожди
20.0816...22пасмурно, небольшие дожди
  • Уважаемые коллеги по форуму!
    Подскажите, есть ли у кого-то информация по данной организации-как она как работодатель? Каков уровень зар.плат? Как коллектив? Есть ли перспективы карьерного роста?Как вообще людям работается на рынке ингредиентов для пищевой промышленности? Заранее спасибо откликнувшимся!

  • Мне тоже интересно. Что никто не в курсе чтоли про эту компанию??? :спок:

  • добрый день. Слышала про компанию от сотрудников, которые там работают. Достаточно позитивные отзывы.

  • а подробнее есть информация???

  • Смотрю что вас интересует, могу узнать:)когда-то сама пробовала туда устроиться на работу.

  • У них есть вакансия менеджер по продажам. Но что-то уж сильно все прекрасно расписано: и адаптационная программа тебе и учителя и то и се. Что-то странно как то, какой то тут подвох, мне кажеться. Не одному же человеку они это предлагают, на сетевиков похоже очень.

  • Приветствую собравщихся здесь, хочу сразу сообщить являюсь работником этой фирмы и скажем так из руководящих должностей. Поэтому вопросики можете задавать непосредственно мне.:миг:

  • расскажите по поводу вакансии менеджера по продажам. У вас там целую группу чтоли набирают? :смущ:. вакансия была где-то месяц назад и теперь снова появилась.

  • Утро доброе...возможно конечно нас с таким названием и много в Нске, но могу точно сказать что набираем сейчас только глав.буха и помощника глав.буха. Менеджеров мы не набираем, если не затруднит киньте ссылку, где про набор менеджеров идет речь:улыб:

  • речь все-таки идет про торгово-производственную компанию Сибагро К. Там правда набирают команду менеджеров, слышала. Сетевики, как правило, не так размещаются, у них там разброс возраста от 17 до 65:) Я слышала, что в Сибагро К очень серьезный отбор, но условия там и правда очень хорошие. И заработные платы хорошие.

  • А я вижу постоянно вакансию региональщика на Юж фед округ... мне даж раз позвонили. но я был занят! мне интересно, работа связана с командировками и если да, то как часто?:смущ:

  • логично, что связана. Ключевое слово "региональный":)

  • ну,не скажи.... некоторые компании вообщен не практикуют командировки... они всё с телефона.. да ещё обозвали всё это -"дистанцированным управлением продажами".... просто дуракам невдомёк, что некоторая ( пожалуй большая) категория клиентов, привыкла видеть собеседника... пока тет на тет увидет.. впаривать бесполезно...а эти всё дистанцированно экономят деньги...:))) :secret:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: