Погода: 5 °C
29.097...13пасмурно, без осадков
30.0913...18пасмурно, без осадков
  • уважаемые, какие оригинальные подарки сделать партнерам? календари, елочные шары -избито. Есть идеи? :dnknow:

  • на какую сумму расчитываете? :dnknow:

  • Может что нибудь связанное со спецификой работы и сотрудничества?
    Маленькие вентиляторы делала фирма по кондиционерам...

    ...Чувство любви и чувство свободы неотделимы...

  • В каталогах, по которым в нашем городе работают практически все сувенирщики (Гифтс, Проект 111, Оазис) есть много оригинальных финтифлюшек. Свяжитесь с ними (сувенирщиками), всё расскажут и покажут:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • из расчета рублей 600 за сувенир, VIP клиентам в районе 1000

  • Полностью поддерживаю, каталоги сувенирщиков помогут выбрать подарки на любой вкус и по ценам тоже разнообразны.

  • очень интересная тема, отпишитесь пожалуйста что выбрали, я к сувенирщикам не пойду, но вдруг что-то заинтересует:улыб:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • ознакомилась я с прайсами и продукцией нескольких рекомендованных, подобных фирм и сделала вывод, что приобретать у них сувениры для корпоративных подарков, ой, как не выгодно :зло:
    То, что не дорого - грубые китайские безделушки. На сувениры, которые более-менее радуют глаз, нереально завышены ценники.

  • Будем искать оптовую компанию, возможно кожгалантерею. Можно купить приличные, например, визитницы и воспользовавшись услугами РА, нанести наш логотип. Думаю, это самый оптимальный вариант в соотношении цена и качество :улыб:

  • нашим мальчикам организация как-то на 23 дарила чехол под пластиковые карты (не знаю как правильно называется), прикольно, только не все пользуются

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Приятно получать именные подарки. Мне вот в своё время индусы органайзер подарили с моей фамилией, инициалами. Пустячок, а приятно.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: например, визитницы и воспользовавшись услугами РА, нанести наш логотип.
    Только если это будет слаборазличимое тиснение на коже. Иначе, с навязчивой рекламой вашей конторы, это будет не гуд.

  • Кстати на органайзере логотипа компани не было, но я помню, кто его подарил :улыб:

    Правильный мёд от правильных пчёл.


  • Только если это будет слаборазличимое тиснение на коже.
    так оно и будет :улыб:малюсенькое клеймо в нижнем правом углу

  • У нас как вариант рассматривается такой : т.к. год мыши.. возможно будем дарить компьютерные мышки с нашим логотипом. Всегда пользуется спросом в работе + и понятно кто подарил.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: