Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Есть желание найти работу по совместительству, системным администратором например, но на ngs что то таких нет только полный рабочий день неужели никаму не надо?

  • Надо, только желающих сильно много. На do.ngs.ru в разделе услуги таких как ты пруд пруди. Если еще посмотришь газеты - там тоже масса обявлений типа настроим комп, проложим сетку и т.д.

    Так что делай выводы!
    PS Извини что сразу на "ты"

  • Ничего нормально, в идеале можно в какую нибудь организацию на полставки куда лучше чем мотаться по городу по часным лицам

  • а как , у вас, с английским языком?

  • на уровне чтения технической документации

  • У меня с английским получше (разговор), а почему Вы спрашиваете?

    Защитите свои электроприборы!

  • Если надо могу резюме мыльнуть

  • Да уж... на свободный график только программеров берут, админы приходящие по ходу не нужны

  • В ответ на: Да уж... на свободный график только программеров берут, админы приходящие по ходу не нужны
    Ясен пень не нужны, как вы себе это представляете? Если в сетке компов 30 хотя бы, да и приходящий непонятно кто такой, может будет секреты фирмы продавать, сисадмин очень отвественная должность.
    Для маленькой какой нить фирмочки возможно, приходить раз в неделю или изредка по вызову, но и заработок там того не стоящий.

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • Хочу подработать в AutoCad или что-то подобное, чертежи и т.д. :(На неполную занятость. Если интересует кого, напишите в личку

  • В ответ на: Ясен пень не нужны, как вы себе это представляете? Если в сетке компов 30 хотя бы, да и приходящий непонятно кто такой, может будет секреты фирмы продавать, сисадмин очень отвественная должность.
    Для маленькой какой нить фирмочки возможно, приходить раз в неделю или изредка по вызову, но и заработок там того не стоящий.
    Ну почему же не стоящий? я же килобакс не прошу

  • с подработкой на сколько я понял в наше время сложновато...тем более на неполную занятость:хммм:

    Хочешь сделать хорошо - сделай сам

  • Пиши в личку, дат контакты юридической фирмы, им сисадмин нужен совместитель, но денег мало платят. Тебе таких по идее несколько надо найти

    Arbeit macht frei

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: