Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • на нгс есть предложения по вакансии юрист, за год это компанию встречал много раз на нгс. Кто знает, что за контора, чем занимается, почему часто меняют юристов.
    nsk-account

  • Судя по дубльгису - нечто среднее между юридической фирмой по регистрации и консалтинговой компанией.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • никому не посоветую устраиваться в эту фирмочку, т.к. во-первых директор - самодура, а во-вторых - они денег не платят и постоянно задерживают

  • а еще директор компании получила фирму от учредителей не за профессиональные знания, а за отличное знание камасутры и только за счет этого до сих пор там работает

  • я понял что фирма заносится в черный список

  • Судя по офису в ТЦ Москва в количестве одной компаты, простенькой рекламы в ДГ, простенькому сайту - одна из тысяч мелких конторок Новосиба, никакой стабильности ожидать не придется:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • пронесло....вовремя отказалась от столь "выгодного" предложения... :help.gif:

  • я понял, что отстой там

  • В ответ на: а еще директор компании получила фирму от учредителей не за профессиональные знания, а за отличное знание камасутры и только за счет этого до сих пор там работает
    Во во именно так я там имела несчастье поработать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: