Погода: 16 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
  • Что скажете? Посоветуете может чего?:улыб:Сейчас сижу с ребенком подруги, пару раз в неделю. Хотелось бы найти еще кого-нибудь. (с кем можно посидеть:улыб:). А вот как искать-не знаю...
    Итак, хочу работать няней (опыт есть). Начальное мед.образование тоже имеется. Языки (англ,немецкий) и музыка (ф-но) в том числе:улыб:

  • объявы давайте, можно обр-ся в аг-во

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Нормальную няню найти - реальная проблема!
    У нас их штуки 4 сменилось, пока не нашлась та, которая подходит.
    И, как я понимаю, это реальная проблема у достаточного количества людей.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • на форуме сайта sibmama.ru можно дать объяву, а там они друг другу будут передавать. Агентства часто с работников как и с работодателей берут за услуги. в Антигоне слышала берут только с работодателя.

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • Посидеть где? у себя дома? Таких нянь пруд пруди, а вот приходящую няню, готовую в нужное мне время приехать на пару часов и с почасовой оплатой - это вообще трабл чудовищный. На полный рабочий день - это реально, можно найти работу, платят 10-12 т.р. (я столько платил по крайней мере)
    Мне с сентября (в смысле не мне , а ребенку) нужна будет няня на 2 часа в день, забирать из садика часов в 17-18 и до 19.00 ждать пока я с работы приеду. Район - Дом Одежды/ДК Горького.
    Если интересно давайте спишемся.

  • На эту тему не так давно был топик на форуме "Дети и родители". Может, что-нибудь полезное найдете для себя.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Мне тоже с сентября надо будет няню забирать ребенка с сада (с 17 до 20, каждый будний день), с возможностью (иногда) задерживаться до 22, 23 максимум. Тоже почасовая оплата. А няню на полный день - без проблем найти. У меня моя чудесная, уже 1,5 года проблем не знаю.
    жаль только, что ей нужен полный рабочий день, так бы ни за что не отпустила.:хммм:

  • Реально ли в 19 лет устроиться няней/гувернанткой? Хочется после окончания университета иметь опыт работы с детьми. И где искать работу? Везде требуются няня на полный день и с опытом работы от 3 лет + с 30 лет и кое-где просят со своим ребенком. Будто бы нянями/гувернантками работают только женщины со своими детьми, которые 10 лет назад закончили вуз (ничего против не имею).


    {Удалено. Пункт 4. Предупреждение. Прочитайте правила форума.}

    Исправлено пользователем Varuna (27.05.15 23:22)

  • Лично я бы столь молодую няню не взяла. Не воспитав собственного ребенка сложно найти верны подход к чужим. ИМХО.

    Отчаянная домохозяйка

  • моя подруга периодически пользуется услугами 20-летней няни. девочка очень классная, ответственная, но отлично находит общий язык с детьми, ребятишки ее обожают. на 3-4 часа пару раз в месяц - вполне можно оставить.


    {Удалено. Пункт 4.}

    Исправлено пользователем Varuna (31.05.15 17:48)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: