Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • люд честной, подскажи куда податься специалисту по безопасности жизнедеятельности(Пед.Универ.),средним по Правоведению и неоконченым НЭТИ???

  • Вы мужчина? В армии служили?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • в армии не довелось . Стаж работы не по специальности 4года

    Исправлено пользователем mazi (21.06.07 09:49)

  • Вы обучались в пед университете по специальности безопасность жизнедеятельности, т.е. собирались быть учителем? Так и идите в учителя. Или армия -> охранник или милиция (после служюбы в армии этот путь открыт). Сссылку на подробное резюме или само резюме сюда? Сами то чего хотите?

    Исправлено пользователем bmp (22.06.07 20:29)

  • ха, а Вы знаете сколько учитель получает??? Поэтому и хочется пристроиться в жизни, чтоб не только самому на пропитание хватало, но и детенка можно было родить, а на зарплату учителя это ой как нелегко. В школе предложили место, угадайте сколько я там могу получать....5600руб. Вот тебе и дорогу молодым специалистам :хммм:

  • С чего-то нужно начинать, эта сумма для молодого специалиста нормальная.

  • нормальная? Вы, очевидно, смеетесь??? 5600 нормальная зарплата для молодого человека??

  • В ответ на: эта сумма для молодого специалиста нормальная.
    5 т.р нормальная сумма ???

    Затраты на дорогу и обед больше будут.

  • Хотите получать сразу больше ?Зачем тогда в пед шли?

  • Я тоже в сфере образования начинала с 1200руб.Которых хватало лишь на бензин на полмесяца.
    По делу же...
    Если Вы хороший спец по ТБ, то будете восстребован. Сейчас все предприятия имеют в штате инженера по ТБ. А можете в охранники))

  • Вообще если не по специальности, то, по-моему, только продажники сейчас востребованы. И именно в этой отрасли можно нормально заработать и расти по лестнице.

  • развиваться можно в любой структуре и расти по заработной плате. у меня подруга, стартовала тоже с 5600 в школе, сейчас имеет около 13000 на руки и рада безумно, т.к. эту работу она обожает!!!

    Исправлено пользователем axana (26.06.07 08:33)

  • Вы знаете, у меня мать всю жизнь работает учителем, сейчас директором школы и получает при этом 12000. Отличная перспектива!

  • вот, сам себе сейчас этот вопрос задаю :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: