Погода: 24 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0717...24пасмурно, небольшие дожди
  • т.е., преподавать английский язык детям и школьникам. А вот как найти тех, кому преподавать:улыб:Подскажите, кто что знает...

  • Начни хотя бы с объявлений в инете и газетах...:миг:

  • Обзвоните других репетиторов , узнайте расценки и сделайте вначале поменьше для привлечения "клиентов".))

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Я бы кстати тож поработал репетитором, тока по химии или физике

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • ннп..

    я когда репетитора искал.. базировался на двух источниках - инет (форумы всякие) и знакомые...

    так что)) распространяйте инфу по всем..

  • Знать бы еще куда давать объявления:улыб:Я дала объявы в несколько газет...Никаких звонков, ничего

  • таких как вы много, м.б. вам попробовать устроиться какую-нить школу иностранных языков вести детские курсы, там и присмотрите себе детишек для индивидуальных занятий

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • у меня есть идея маленьких детишек (от 3,5) начать обучать языкам...
    вот вы сколько бы взяли за работу с такими карапузами? и вообще, взялись бы за такой возраст?

  • В ответ на: у меня есть идея маленьких детишек (от 3,5) начать обучать языкам...
    вот вы сколько бы взяли за работу с такими карапузами? и вообще, взялись бы за такой возраст?
    Я бы взялась. У меня есть огромный опыт общения с детьми от 1 года. И занималась я уже с мальчиком 4,5л. Это вообще очень интересно:улыб:

  • Как преподаватель и репетитор со стажем, могу сказать, что работать с малышами действительно интересно, но и сложнее всего по многим причинам :спок: Правда, я как-то больше как раз с детками полюбила работать...интереснее "пожинать плоды" что ли:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: