Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Доброе время суток! Есть ли на форуме сотрудники данной организации???? Какие плюсы и минусы... Интересует позиция достаточно рядовая - не управление.... скажем документооборот....Какие возможности перемещения из департамента в департамент??? Да и вообще, кто что знает о работе в этой компании?

  • я бы не пошел в эту мясорубку...

    опережая естественный вопрос: да, я там был.:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Я вот подумывал туда пойти, с той точки зрения, что опыт в первой компании мира не помешает.
    Не взяли. Да и не уверен, что я бы пошёл на работу занимающую всё(!) моё время кроме сна (торг. пред).

  • да там и спать то некогда...на торг.преде...а платят копейки.

    Скорый 007:улыб:

  • У меня много знакомы там работают. Но в подмосковье. Поуезжали из новосибирска туда. отзывы только положительные. Несколько человек хорошо подрасли по карьерно леснице. Так что если в Ступино предлагают , то соглашайтесь.

  • в ступино же вроде бы Марс... или кока-кола тоже? :dnknow:

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • Завод КК в Москве на станции Юго-Западная.
    Работать нормально, ленивых отстреливают быстро. Если есть мозги из т.п. за год можно вырости до руководителя группы.

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • Как и в любой иностранной компании все процедуры уже давно устаканены и спускаются сверху. Соответственно меньше неразберихи. С другой стороны - вы деталь отлаженной машины и особая инициатива тут, пожалуй, не к месту. А вообще, опыт работы в подобных компаниях еще никому не мешал. Даже несмотря на то, что некоторые считают это мясорубкой.... Все равно все, кто прошли эту школу не жалеют об этом. Кузница кадров хорошая.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: