Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Работа менеджером по персоналу в серьёзной компани

  • Ищу работу менеджером по персоналу около 1,5 месяца,опыт 1 год, сама очень хочу развиваться в этой области!Но почему-то в серьёзные компании города меня не зовут!Что бы вы мне посоветовали предпринять???? :а\?:

  • Если вы действительно хотите совета то этой инфы мало. Образование?Опыт работы: что это? ( не название я имею ввиду а характер предприятия)производство? ритэйл?сколько человек 100 или 14? проводили ли оценку или только рекрутинг?Дополнительное образование? 1С-кадры?ТК? Вопросов много.

    ...Чувство любви и чувство свободы неотделимы...

  • а что для вас "серьезная компания"?

  • в арсиситек персональщик требуется вроде, еще
    www.arsi.ru

  • Образование-психологическое(высшее)!3 месяца-Кадровое агенство и 6 месяцев -франчайзинговая компания!с 60 человек!Проводила,как отбор,оценку,обучение,разрабатывала мотивацию,корпоративные мероприятия и частично кадровый документооборот!А вот 1с на практике не знаю,только заканчивала курсы!ТК-знаю!

  • Психологичекое в государственном Вузе?по поводу серьёзной компании: часто оценивают самого человека а не опыт ( когда небольшой).Нужна хорошая причина почему ушли с первого места так быстро, да и со второго! ( вы же персональщик:улыб:)
    Учавствуйте в стажировках и BAT MARS есть места в отделе по пресоналу.

    ...Чувство любви и чувство свободы неотделимы...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: