Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Говорят "Мы Вам позвоним", а звонят ли???

  • После собеседования говорят "Мы Вам позвоним", я прошел множество собеседований, так и не позвонили. Хотелось бы узнать, а звонят ли вообще после таких слов и если звонят, то через какое время?

  • звонят только если Вы подходите на данную вакансию...
    а что бы сообщить отрицательный результат звонит 1 из 10000 эйчеров
    а вообще ИМХО лучше после собеседования договариваться что позвонишь сам, уточняешь просто когда будет принято решение

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • Я в свое время (в смысле, когда занималась набором сотрудников) перезванивала, либо по электронке писала ответ. Но по нашим вакансиям много претендентов и не было. Так, человек 30-40. Но бывало, что звонишь человеку, а он недоступен или трубу не берет. Пару раз позвонишь, потом забудешь:улыб:

  • Если кандидат интересен, то ему к концу собеседования подробно рассказывают о вакансии, спрашивают его мнение, есть ли у него вопросы по вакансии, говорят, будут ли его представлять дальше или приглашать на следующий тур..., а потом уже: "мы вам позвоним".
    Где-то вот такие признаки положительного ответа.
    Если собеседование было недолгим, после стандартных вопросов вам сказали: "до свидания, мы вам позвоним, если что", то можете звонка не ждать, двигайтесь дальше.

  • опыта у тебя маловато разговаривать с людьми
    будешь на собеседованиях в КА - дави на свою профессиональность и их некомпетентность

  • В ответ на: "Мы Вам позвоним", я прошел множество собеседований, так и не позвонили.
    Еще они говорят до свидания, но не назначают ни какого свидания. Вообще я понимаю "Мы Вам позвоним" - это дежурная фраза, обозначающая, что в случае интереса позвонят. А вообще кандидаты на вакансии денех кадровым агенствам не платят, и на них смотрят как на расходный материал. С этим надо смириться, или вообще не иметь с КА дела!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: смириться, или вообще не иметь с КА дела!
    так это опять КА человека морочат?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: