Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Очень часто встречаются объявления Евросети. Что знаете про эту организацию? Как там условия работы? Думаю отправить туда резюме на бухгалтера. Как считаете стоит туда идти или нет?

  • У них скотское отношение к сотрудникам, если нервы стальные - иди. Три четыре собеседования, одно из них детектор лжи-три часа где -то длится. Со службой безопасности неприятный разговор, грубят, унижают(тебе чо, не нравится как я разговариваю-иди отсюда-цитата). Если совсем кушать нечего-можно и в евросеть пойти, я не пошла-здоровье дороже, и самоуважение побороть не смогла.
    Привет сотрудникам безопасности евросети :tease:
    Ребята- надо развивать культуру речи. И проще к людям :agree:

  • Бухгалтерия где-то раз в год меняется. На моей памяти была замена :ухмылка:
    Имейте в виду.
    Работать тяжело и много, но за это еще платят.
    И знакомых осталось пресс, в основном Сибирский регион и Москва, до сих пор общаемся.

    Удачи, если устроитесь.

  • Московская контора со всеми вытекающими. В какой-то момент могут просто всех разогнать и от них не убудет. При увольнении постоянные проблемы с выплатами. Постоянная нервотрепка независимо от должности, насчет денег не знаю, если честно, есть и в новосибирских фирмах зарплаты достойные. Мое отношение к Евросети - тревожно отрицательное.

  • Одновременно на сайте висят объевления о вакансиях Главбуха (или зама) в Евросети (ГБ), Ультра (ГБ) и Связной (зама постоянно ищут). По моему, это о многом говорит! :death:

  • если вы не знаете все эти компании принадлежат одним лицам

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • А когда Евросеть купила Связного? Я что-то пропустил? Мы со Связным периодически общаемся.

    С уважением, Сергей Федеев

  • Давно уже купила, пол года назад, точно не меньше.

  • Связной? Вы ничего не путаете? С Ультрой, например? Связной - №2 в России. Такая покупка попадает под антимонопольное законодательство. Дело было бы громкое.
    Может, купили, а владелец Связного не в курсе?

    С уважением, Сергей Федеев

  • В ответ на: Связной? Вы ничего не путаете? С Ультрой, например? Связной - №2 в России. Такая покупка попадает под антимонопольное законодательство. Дело было бы громкое.
    Может, купили, а владелец Связного не в курсе?
    Тссссссссссссс.... раскричалися.... а налоговая бдит.... :ха-ха!: Явно ошибочно перепутано с Ультрой...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Как тут уже было сказано - Связной никто не перекупил.
    Ультру - да, перекупили. НО юридически это разные организации. Если не ошибаюсь, даже офисы территориально в разных местах находятся.

  • Офисы и у Ультры в другом месте находятся.

    Как работодатель (имхо, слава небу, там не работал) - Евросеть кал. Как посмотришь на этих забитых, некомпетентных мальчиков и девочек в "салонах связи" - аж ужос охватывает:)

    п.4

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: