Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Вэн сэллинг. Вроде так это называется, может ослышалась. Как я поняла это "торговля с багажника". Верно?
    Хожу по собеседованиям, иду на одну вакансию, а предлагают эту. А объяснить сами не могут функции и обязанности.

  • это помесь торг.преда и экспедитора... т.е. ездиишь по торг. точкам вместе с товаром
    поди в марсе предлагают.. ну или как там их дистрик называется

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • Вэн-селлинг это "торговля из машины"
    Конкретнее: экспедитор загружает товар, везет в точку, продает(выписывает необходимые документы, ставит печать) После чего сдает отчетные документы в бухгалтерию, остаток товара на склад.
    В отличие от обычного развоза товара экспедитором по заявке точки, здесь заявка отсутствует. Товар выбирается из того набора что экспедитор везет как товар для вэнселлинга

  • Абзай какой-то...
    Неужели идут люди на такую работу? Я думала, что в 90-е такое закончилось.Многие так своё дело начинали.
    Не, буду искать в другом направлении.

  • В ответ на: Абзай какой-то...
    Неужели идут люди на такую работу? Я думала, что в 90-е такое закончилось.Многие так своё дело начинали.
    Не, буду искать в другом направлении.
    Вообще, вэн - сэллинг это не женская работа. Это ладно, если там какие - нибудь шоколадки, жвачки надо продавать, а если ящики с пивом?
    Хотя, вэн - сэллинг вэн - сэллингу рознь, все зависит от компании, что она продвигает. Если, скажем, речь пойдет о табачной компании, то з/п там весьма неплохая+ служебная машина.

    Все пройдет, и это тоже.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: