Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: :agree:

    я имела ввиду, что не нужно быть эгоистами, если что-то не подходит Вам так и скажите, не нужно это хаять. Честная компания, которая платит своим сотрудникам и старается предоставить приличные условия и возможность роста....что плохого? то что вам не предложили стать директором...это их право! набирать менеджеров на ярмарке вакансий было бы не совсем комфортно, это серьёзный процесс.
    Да я и не хаю.
    Хаяние начнется тогда, когда покупатели будут контактировать с продавцами, у которых з/п 8700.
    Было бы хорошо, если этого не будет.

  • В ответ на: Очень сильно сомневаюсь, что есть технички с ВО,а уж тем более со степенью.
    У моих родителей подруга семьи на барахолке торговала (не "держала" или как там это называется, а именно торговала), а у неё красный НЭТИнский диплом. А в школе нашей работала техничкой-гардербщицей женщина с красным дипломом НГУ, бывший преподаватель филармонии.
    Жизнь - она сложная штука...

    В ответ на: Вот ОН будет менеджером в Новосибирске, а не продавцы с "аспирантурой" и "ВО",
    Ну это Вы прям ясновидением занялись ))) Время покажет.

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В те лихие времена, кто только чем не занимался.

    Я надеюсь, что высшее образование будет гарантом более-менее хорошей работы, с нормальным достатком, и не придется людям с ВО работать техничками (вот наивный :)).

  • Просто нужно желание нормально работать и зарабатывать )) И всё... А не ждать, что кто-то разжёваное и запитое в желудок сложит.
    Гарантом будет только Ваше желание хорошей жизни )) Как только Вы решите, что Вам всего достаточно - тут же останОвитесь...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Вот видите, мне 8700 уже недостаточно!:улыб:

  • Значит надо искать что-то подороже )) Думаю, вы и сами это понимаете )) Если вы действительно чувствуете необходимость увеличения заработка - вариантов масса.

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: