Погода: 4 °C
22.103...4пасмурно, небольшие дожди
23.102...3пасмурно, без осадков
  • Добрый день!

    хотелось бы узнать о востребованности на рынке специалиста указанного в теме и обладающего стажем работы более 20 лет.
    ну и на каких условиях он может быть востребован?

    :миг:спасибо уважаемые за содействие/советы и помощь.

  • условия востребованности зависят от зарплаты,
    на зарплату в 3000 руб, он будет востребован при любых условиях, в 30 000 руб, появятся много доп требований:улыб:

  • ну чтож, спасибо конечно за овтет)

    но всеж, есть желание "продать" подобного специалист по лучшему предложению)

    в связи с этим, какие по Вашему мнению, существуют дополнительные требования?

  • Если знает аргон и полуавтоматы, несомненные плюсы, особенно первый, вот только платят больше 20 только на площадках или вахтах.

  • а что такое "площадка". У меня свекр - сварщик аргонщик 6-го разряда. Уже на пенсии, поэтому с Чкаловского завода хочет уйти, но не представляет, куда суваться.. Все-таки вся сознательная жизнь на заводе:улыб:

  • 1. Для сварщика очень важно быть не пьющим, или професия на них так влияет, но большинство из них пьют как лошади.
    2. Должен быть не очень старый, покрайней мере с хорошим зрением
    3. Сообразительный и обучаемый, умеющий читать чертежи,... а не так, покажи пальцем, что с чем сварить - я сварю.
    4. Мобильный, не приросший к одному рабочему месту, не боящийся высоты и сложных условий работы.
    С такими характеристиками могут взять всевозможные монтажные фирмы, с достаточно хорошей оплатой 20-50 т.р.

  • по п.4 - монтажные фирмы?
    чем именно занимаются подобные фирмы?

    за высказанное, спасибо. коротко и по делу.

  • 4.1. монтаж водопровода и канализации (на НГСе висит такая вакансия возраст 21-45, оплата от 18), там ооочень зависит все от скорости работы, так как она может колебаться в разы
    4.2. монтаж металлоконструкций: стеллажей, ферм, каркасов,...
    когда я работал близко к этой области (года 4 назад), то найти хорошего сварщика была большая проблема, при зарплате 15-25, (сейчас зарплаты выросли раза 2).
    4.3. наверняка есть только я не знаю

    У меня есть знакомые монтажники, которые меньше чем за 2 т.р. в день даже из дома не выйдут, зарабатывают, в месяц (в сезон) 50 - 80 т.р., .. просто молодцы!

  • хм... но тут говорим про монтаж.. как это связано со сваркой?

    зы. просто помогаю одному человечку найти место работы)) вместо имеющегося сейчас)

  • Монтаж металлоконструкций,...монтаж водопровода, отопления,... очень связан со сваркой:улыб:

  • ааааааааааа)) ну в этом значении - ок))
    главное чтобы на высоте не лазить)) да и не охота челу работать на улице

  • Отпишите в личку. Приходите на "поговорить". Госпредприятие, социалка, все прозрачно. Поторгуемся..... и, надеюсь, договоримся. Нам сварщики НУЖНЫ!
    :dry:

    С уважением

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: