Погода: 5 °C
29.097...13пасмурно, без осадков
30.0913...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Интересуют отзывы по след. компаниям!!!

  • компания ТЕКС (Тиккурила)

    Холдинг Российские Мясопродукты

    РИК ФИС

    Градиент

  • 4 года назад подруга работала в Градиенте, отзывы положительные, набралась опыта (была стартовая площадка) ушла на более перспективную работу

    AKA... What A Life!

  • про Текс слышал только положительные отзывы, единственное -долго кандидатуры рассматривают - не меньше 1-2 месяцев
    РИК ФИС - это что? может быть FIS? тогда могу рассказать

  • Простите а ктонибудь о фирме Климат - Регион, или климат-Регион-Инвест слышал? что за фирма такая??? :а\?:

  • В ответ на: про Текс слышал только положительные отзывы, единственное -долго кандидатуры рассматривают - не меньше 1-2 месяцев
    РИК ФИС - это что? может быть FIS? тогда могу рассказать
    ну ножет быть и FIS// потому что у них сайт fis.ru
    расскажи/те про FIS!

  • FIS - First Inf System. Раньше это была электронная площадка Sibtorg. Ведут несколько тематических площадок (поизучай сайт). Берут деньги с компаний, которые являются Экспертами на своих площадках. В принципе бизнес ведут неплохо, я с ними работал несколько лет. Но текучка очень заметная, работают, в основном, молодежь, причем девченки. Видимо зарплатой особо не балуют. Директор/хозяин - нормальный мужик, поговорить очень любит, зайдешь к нему - раньше чем через час не выйдешь. В общем плохого не скажу про ФИС ничего, но исходя из итогов работы, площадки особой популярностью не пользуются, остаются локальными - новосибирскими, и существенно проигрывают крупным отраслевым порталам. Так что не уверен в стабильности и перспективах этой компании.
    P.S. Никого не хотел обидеть.

  • я в Градике работал
    все нормально там

  • Краски ТЕКС-компания супер, их купила Тиккурила, сейчас они 100% иностранная компания с белой з/пл, и другими радостями.

    Sapienty sat!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: