Погода: 22 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0717...24пасмурно, небольшие дожди
  • хехехе... сейчас только нашел твое резюме - запихал в отстой. Раньше валялось в папке "посмотреть". Удачи.
    ПыСы. Крузака он захотел :)))) если в своей деревне не заработал - тут точно ничего не светит.

    п.3

  • Ладно, возьму Ваши советы на вооружение. Спасибо за ответы.

  • Вот это уже другой разговор :respect:

    п.3

  • А подскажите плиз как оценить свой труд. Начальник ИТ- отдела, правда отдел из 2х чел, я и сисадмин. Я - это общее рук-во , программер на 1С 8.0 (бух и ЗП) причем знания последних не глубокие, но более чем достаточные для понимания возникающих задач. Кроме этого сопровождение самописаной 1С конфы (управление недвижимостью ) . Железом и ОС занимается сисадмин. Парк компов 70. активных 1С - Юзеров -15. Собираюсь просить повышение - подскажите скока примерно я стою на рынке Новосиба

  • рублей 25-30... не больше... а может и меньше...

    п.3

  • Нет это после испытательного срока. А перспектива по зарплате?
    --------
    Какой испытательный срок у программера 1С ???!!!
    Франчи или конечные работодатели, которые говорят про исп.срок просто лохов себе подыскивают, чтобы денег много не платить... Если человек имеет опыт работы/программирования в 1С то его проф.качества будут видны сразу, тем более что те же франчи получают оплату от заказчика СРАЗУ после сдачи работ, т.е. в течение 2-3х дней... и т.д.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • не совсем... исп. срок это срок, в течении которого к серьезным клиентам его не подпустят...

    п.3

  • А какая разница - серьезный клиент или или мелкий...
    почасовка для всех одинакова, почему начинающий должен получать меньше ???!!

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • потому, что клиенты не платят за часы, а платят за результат. Франч, как таковой уже давно себя изжил.

    п.3

  • и клиенты рассчитываются не сразу... либо предоплата, либо по результатам заказа, либо почасовка, при минимальных заказах.

    п.3

  • потому, что клиенты не платят за часы, а платят за результат
    ..........

    а стОимость результата бабушка на кофейной гуще гадает ? :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • нет, дорогой. На это существует руководитель проекта.

    п.3

  • я прекрасно знаю, кто для чего существует... :ухмылка:
    рук.проекта 1С - это еще один посредник-дармоед, который отнимает часть зар.платы у и так бедного программиста...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Воваса... насколько я тебя помню - это ты всегда был бездельником, халявщиком и дармоедом (по чату еще помню). Или я не прав?

    Кстати... скажи хотя бы за что тебя забанили на этом форуме?

    п.3

  • Сэр, переход на личности - нарушение правил форума, это один момент... Второй момент - обсуждение в открытом доступе чужого резюме, мягко говоря, не тактично... Да и неплохо бы вам свою манию величия немного засунуть себе в одно место...
    Третий момент- 1С я занимаюсь с 1998 года, и внедрил проекты, которые вам не снились... и ваша контора халтурит по черному и прекрасно знаю "откуда берутся 100т.р."..... я уж не буду выносить все на открытое обсуждение...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • да ладно тебе... знаю я тебя прекрасно. а насчет халтуры ты это нашим заказчикам скажи - засмеют:улыб:

    п.3

  • Когда пересекусь с вашими заказчиками - обязательно раскажу:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • рассказывай. Только получше придумай.

    п.3

  • Рекламы не было.
    А причина бана - это мое дело и администрации...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: потому, что клиенты не платят за часы, а платят за результат. Франч, как таковой уже давно себя изжил.
    А вот это уже не так.
    Клиент платит за часы, которые подкрепляются результатом.

  • В ответ на: я прекрасно знаю, кто для чего существует... :ухмылка:
    рук.проекта 1С - это еще один посредник-дармоед, который отнимает часть зар.платы у и так бедного программиста...
    Прямо в точку.
    Как в том анекдоте.
    Я помою посуду за 5 минут
    А я за 4 минуты.
    Ну и мой.

  • В ответ на: Сэр, переход на личности - нарушение правил форума, это один момент... Второй момент - обсуждение в открытом доступе чужого резюме, мягко говоря, не тактично... Да и неплохо бы вам свою манию величия немного засунуть себе в одно место...
    Третий момент- 1С я занимаюсь с 1998 года, и внедрил проекты, которые вам не снились... и ваша контора халтурит по черному и прекрасно знаю "откуда берутся 100т.р."..... я уж не буду выносить все на открытое обсуждение...
    Мало того, из него (резюме) еще и и вырезки с нарушениями сделали. И меня выставили черт знает кем.
    А я просто не люблю связываться. Зачем мне это. Споры и так далее. Есть детская такая поговорка КТО СПОРИТ, ТОТ .......... НЕ СТОИТ.
    Вся проблема в расстановки знаков припинания.
    КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОМИЛОВАТЬ.
    КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.
    Вот весь и ответ. Если цитату делаете, то делайте ее полностью, а не кусочек. А то смысл весь теряется.

  • Евгений вы бы тоже пальцы особо не разгибали. С год назад, если я не ошибаюсь, вы занимались тем же чем АФМ занимаеться сейчас. И из ваших уст звучали подобные речи. Ну повезло вам, ну получаете вы зарплату в половину московской. Но вы сравниваете разные вещи з/п программиста и ведущего проектом. Это разная ответственность, соответсвенно и з/п разная. Когда народ протрезвеет по поводу снеговика, не будет у вас работы на этом поприще.

  • > Восьмерка рвется _туда_? Я лично не возражаю :о) Тільки, як кажуть, дай Бог нашому теляті вовка з'їсти :о)

    Как говорит один мой знакомый - для того, чтобы меряться пиписьками, надо ее хотя бы иметь...
    :tease:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > Работает у нас парень программистом 1С 8.0(причём выучил сам, в ВУЗе у чил другие языки) - пишет по русски с ошибками (не то, чтобы совсем плохо, но забавные вещи встречаются), но вот кодирует классно (и "чисто" - я тестирую), премии свои зарабатывает.

    Как показывает практика, очаровать бухгалтеров можно довольно быстро - было бы желание.
    По своим местам все расставляет время - когда выползет обновление, а мышь-рокер с Марса не смогет это обновление накатить и придет маленькая чукотская собачка по поводу сдачи отчетности.
    :tease:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ага был у меня в Хабаровске при собеседовании случай:
    Спрашиваем человека что знаешь???
    Он да незнаю.
    Ну винду поставить можешь.
    Да было пару раз.
    А 1С знаешь?
    Не незнаю.
    А че пришел?
    Объявление увидел.
    Ну понятно. Ладно свободен.
    А можно я похвастаюсь???
    Ну давай.
    У меня вот диплом красный.
    А тему дипломного знаешь???
    Ну там чегото.
    Понятно.


    Это к вопросу о красных дипломах.
    В наше время ходила поговорка: Лучше иметь красную рожу и синий диплом, чем синию рожу и красный диплом.

  • В ответ на: мы готовы платить от 360 в час. Если конечно "овчинка выделки стоит"...
    Да кстати мне уже предложили от 500 и выше.

  • В ответ на: мы готовы платить от 360 в час. Если конечно "овчинка выделки стоит"...
    Извини забыл сказать, а в Томске мне старый клиент предложил от 70000 на постоянку.
    Вот только он хочет чтобы я в Томск вернулся. А я не хочу. (разговор состоялся 29 апреля 2007)

  • В ответ на: хехехе... сейчас только нашел твое резюме - запихал в отстой. Раньше валялось в папке "посмотреть". Удачи.
    ПыСы. Крузака он захотел :)))) если в своей деревне не заработал - тут точно ничего не светит.
    Нашел твое резюме. Почитал.
    Особо оно от моего ни чем не отличается.
    Да извини забыл сказать что верхушка моего резюме это, то что было три года назад. А последняя страничка, это текущее. Вот только писать некогда было. Так написал на скоряк, что в голову пришло.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: