Погода: 5 °C
21.104...7пасмурно, небольшие дожди
22.103...4пасмурно, небольшие дожди
  • Кто-нидь там работал торговым представителем?

  • Я там работал торговым представителем! Что могу сказать, компания жадная до ужаса!!! Вса больны этой водой, моются ею! Оператор который общается с ТП просто ужастная. На первый взгляд милая сипатичная девушка, а такая дура! По з\п очень мало! Даже если взять сезон в который ТП зарабатывает мах 25-30000 ээто очень мало за 3 месяца! Так что вот! Спрашивай что тебе еще интиресно!

  • спросим еще)).. тэксказать для сравнения
    если не секрет то зарплата состоит из?... оклад.. процен.. бонус.. компенсации, поделитесь информацией о размерах и возможностях))
    и еще интересно... работа состоит из обьезда клиентов и приема заявок... или больше ориентирована на поиск новых клиентов?

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

    Исправлено пользователем intro (27.03.07 22:05)

  • а ты вот там когда работал?и сколько примерно минималка получается,если уж прям так худо все пошло?

  • Оклад+процент от прихода денег+бонус от выполнения плана. Бонус в полном размере получить не реально, потому что он специально ставиться таким образом что бы ты стремился его выполнил на 100%, но это никому не удавалось, а если удается то на следующий месяц ставиться так, что тебе не удастся выполнить на 100% а только на 90%. Я хочу сказать, что компания не заинтересована выплачивать в полном размере премию! Жадная контора! Амортизации никакой нет. Смешно, когда под новый год выдали календарики (правда полиграф хороший) и сказали что это подарки клиентам. Единственный плюс, что рабочий день длиться максимум 4 часа. 25-30 клиентов нужно посетить в день ну и постараться найти новых. Так что вот!

  • короче получается золотая середина,ни плохо да и не хорошо.А почему ушел оттуда?

  • Денег мало! Что бы зарабатывать больше нужна вторая работа! Будешь заниматься второй работай вдруг из чистой провека будет??!!! Тут не угадаешь. Короче говоря мое мнение о компании не очень то хорошее! Для такой богатой компании, такие маленькие заработки не приветствуются. На больничный лучше не ходить, совсем денег не дают, хотя кричат, что в наше конторе все официально и хорошо!

  • а цифирьку зп можно озвучить?.. среднюю
    и чета не понял насчет проверок?... че за проверки такие, которые могут спалить доп. подработку на другом месте?

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • Да,можно озвучить..мало для тебя это сколько?Вот цифру конкретную назови минимальную которую ты там получал?

  • денег там платят в среднем 13000. Минимум который получали 6500

  • Т.е получается то что они говорят в среднем 20000,фуфло?а в сезон 25-30?за 13 мотаться по городу как-то не серъезно получается

  • Давайте задавайте мне ещё вопросы!

  • дык задали уже))... про проверки то ниче не сказал?...которые могут спалить вторую работу..
    ну и кстати все таки упор в работе делается на обслуживание... сбор заявок с имеющихся клиентов?.. или все таки поиск новых?

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • Можно узнать, сколько примерно получают девушки, которые "сидят" на телефоне и обзванивают клиентов, представляясь красивыми именами?

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • По поводу проверки, ну как, звонят, что то спрашивают, приезжают а тебя нет, ты находишься на другом месте работы! Вот и спаливаешся. Вторая работа должна быть в той же должности, в том же районе и по тем же клиентам, примерно! Вот тогда можно смело работать в двух конторах! Про упор в работе могу сказать только что нужно делать все, и искать новых клиентов, и собирать заявки с имеющихся.

  • Обычная зарплата оператора! Ничего особенного эти девочки не делают! Тупо сидят и звонят! А имена действительно красивые. А что это Вас это так заинтересовало? Хотите там работать и представляться красивым именем? Или у Вас другие мотивы? :tease:

  • Ну вот в среднем сколько нужно клиентов найти за месяц?ну допустим чтоб хоть з/п в 20 выходила?

  • Насколько мне известно, сейчас там привязки к новым клиентам нет! Так что з\п просто з\П. А 20 ты получишь только в сезон. Есть там один перец который работает там давно, так он невсезон получает такие деньги, на мой взгляд мало! Вот так то!

  • Дааа...расстроил ты конечно,неужели они так нагло врут в лицо,мол минимум 15..Эх..бля..

  • а чего расстраиваться то?.. если работы всего на 4 часа в день.. то 10-15 вполне нормально
    кстати интересно, а компенсации затрат на авто сюда включены?.. или в чистой воде их нету?

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • Компенсируют они только ГСМ,амортизации нет.И мобилку не оплачивают..вот так то вот.

  • Спасибо, но врачебная деятельность меня вполне устраивает. А интересуюсь по той простой причине, что являюсь клиентом компании "Чистая вода". :улыб:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • >>>По поводу проверки, ну как, звонят, что то спрашивают, приезжают а тебя нет, ты находишься на другом месте работы!<<<


    Чет я не въехал. Если там работы на 3-4 часа в день, плюс ты это время проводишь в разъездах по клиентам, как и куда они могут приехать без предварительной договоренности о месте-времени?

    п.4

  • подниму тему

    кто-нибудь может рассказать про генерального директора?
    характер, стиль работы, отношение к сотрудникам и прочие аспекты рабочих отношений.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • А кто там сейчас генеральный директор? Если Дельфонцева - то я могу.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • не скажу даже точно..

    расскажите про нее тогда, а я пока уточню генеральный ли она сейчас или нет.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Не, генеральный директор там мужчина.

  • Пишу в личку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • На job.ngs увидела вакансию. Типа специально для студентов. Типа промоменеджер. И менеджер продаж. Есть ли смысл устраиваться туда на один месяц?

  • Нет. Конечно для мазохистов этот вариант подходит идеально. Во-первых будь готов к тому, что предварительно придётся пройти обучение. Это около 10 дней, зависит от группы. Обучение проходит в офисе в Академгородке. Так что прикинь ещё на это расходы (на дорогу).

    Во-вторых. Чтобы получать оносительно нормальную зарплату, придётся отработать что-то около 23 смен в месяц, а не 10 как обычно указывается в объявлении. Окладная часть просто мизерная (23 смены = примерно 2700р). Потом есть процент с продажи и премиальная часть. Но процент весьма мал...

    А съезди-ка на собеседование, всё это расскажут :спок:

  • Вакансия промо-менеджера не расматривается как временная. Мы принимаем в штат на постоянной основе, официально. Платим официальную з/п.
    Не согласна с товарищем-лентяем BWhite категорически. Судя по отзывам - это один из наших бывших сотрудников, который особых результатов не добился, много бездельничал и ждал что ему платить за безделье будут. Извини за резкость, но это так и сквозит из твоих комментариев.
    Ребята, которые нормально зарабатывают, будучи промоутерами, действительно работают больше указанных 15 рабочих дней. И система оплаты промоутеров у нас - не окладная - все зависит именно от твоей активности и желания заработать. Мы растим хороших специалистов по продажам, которые потом добиваются неплохих результатов работая в нашей, или в любой другой компании.
    В Компании Чистая вода бездельников не любят. И их у нас практически нет.
    Если есть интерес к каой-либо из вакансий - звоните по телефону, указанному в объявлении - это телефон отдела персонала. Наши персональщики максимально подробно отвечают на все ваши вопросы, и кстати, практически не приукрашивают действительность. Потому что их задача - не "заманить" работника, а привлечь тех, кто действительно заинтересован работать в предложенных условиях. Зарабатывая опыт и деньги. Деньги бывают, как правило, хорошие. А опыт - тут все зависит от вас.

  • >>>Не согласна с товарищем-лентяем BWhite категорически. Судя по отзывам - это один из наших бывших сотрудников, который особых результатов не добился, много бездельничал и ждал что ему платить за безделье будут. Извини за резкость, но это так и сквозит из твоих комментариев.<<<


    Будьте готовы, уважаемый соискатель, если не понравитесь чем-то, будете ославлены на форуме по полной программе:) Хорошо хоть рогатым животным с бородой не назвали:)

    п.4

  • Спасибо отговорили даже думать о том, чтобы устроиться туда:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: