Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

В какую сотовую компанию податься, что скажете?

  • Я имею в виду такие как Связной, Телефон.Ру, Ультра, Цифроград... На должность кассира-операциониста. Подскажите по графику, зп, условиях работы и т.п.

  • ну может зеакомые, родственники у кого работают. Ведь столько много магазинов, соответственно и работников, а мнений, впечатлений сложившихся должно быть еще больше. а кто устраивался, как проходят собеседования. как испыталовка и т.д. :umnik:

  • по моему везде практически одинаково... а вообще позвоните да узнайте... на мой взгляд - связной предпочтительнее

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • Позвонить и узнать - одно, а личные мнения сотрудников совсем другое. Почему-то для вас кажется предпочтительней Связной, можно узнать с чем это связано? :umnik:

  • не работал ни в одной из приведенных Вами компаний... но чисто субьективно... Ультра - это вроде таже Евросеть
    а в связном вроде как и зп белая (хоть и не очень большая), и соц. пакет неплохой (информация из их вакансий)
    а на самом деле.. если работать на рядовой, низшей позиции - то все одно и тоже))).. как правило человечка выдаивают по полной и в конечном счете он оттуда уходит обиженый.. или пробивается на ступеньку выше:улыб:

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • может быть...
    но насчет того, что человечек уходит обиженный - это вы зря. если человек идет на такую работу, он изначально должен быть готов, что его будут выжимать, с таким-то графиком работы. А если человечку (мне например) интересно работать на такой рядовой должности и совсем не хочется сидеть весь день в офисе или работать менеджером (любым, по продажам например), у каждого ведь свои интересы и потребности, я поэтому и хочу узнать где условия для работы хорошие, а куда даже идти не стоит, чтобы, как вы сказали, не уходить обиженным...
    Хотя интерес к такой работе у меня скорее всего в силу моей молодости, потом наверное и потребности меняться будут, и интересы

  • В ответ на: не работал ни в одной из приведенных Вами компаний... но чисто субьективно... Ультра - это вроде таже Евросеть
    а в связном вроде как и зп белая (хоть и не очень большая
    Ну, зарплата в Ультре тоже белая, со всеми перечислениями в положенные инстанции

    AKA... What A Life!

  • Везде придется проходить обучение, и сроки разные, стажировка, экзамен... График работы тоже, вроде, одинаковый (в основном с 9 до 21), есть еще ночные смены (магазины, расположенные в гипермаркетах), по заработной плате - градация от 6000 до 8000, ежедневные отчеты и т.д. Решать вам, какая компания наиболее симпотична, туда и идите

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: Я имею в виду такие как Связной, Телефон.Ру, Ультра, Цифроград...
    Какие ж это сотовые? :ха-ха!: Обычные магазины.

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: