Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Всем посетителям форума большой привет.
    Формовчане, подскажите действенный способ поиска официантов в НСКе, плиз.
    :а\?: Очень нужны такие работники.
    А то отклик на "бегущую строку" и объявления в газете нулевой.:хммм:
    Вот уже и не знаю что делать :eek:

  • Кстати, в инете. в т.ч. на ngs, информацию о вакансии я также размещала :beee:

  • Несколько лет назад, когда я работала в ресторанном бизнесе, иногда официантов мы подбирали через агенства, которые занимаются их обучением, конечно многие из них не выдерживают никакой критики, но были и очень способные, хорошие девочки.

  • В ответ на: Формовчане, подскажите действенный способ поиска официантов в НСКе, плиз.
    Действенный способ - хорошо оплачивать труд официантов.
    Переманивать профессионалов из других заведений, заманивая, опять же, хорошей заработной платой.

  • Спасибо за советы.
    Особенно за первый.
    Walking_corpse, Вас также благодарю.
    Правда хотелось бы уточнить какую з.пл Вы считаете хорошей для официанта (конечно если Вы в своей профессиональной деятельности каким-либо образом "соприкасаетесь" с ресторанным бизнесом)?

  • Я бы пошла работать официантом, напишите мне на e-mail подробнее про эту вакансию. lola17@ngs.ru

  • В ответ на: хотелось бы уточнить какую з.пл Вы считаете хорошей для официанта (конечно если Вы в своей профессиональной деятельности каким-либо образом "соприкасаетесь" с ресторанным бизнесом)?
    Нет, я по своей работе с ресторанным бизнесом не соприкасаюсь никак.
    Но есть друзья и знакомые - администраторы и хостесс в нескольких заведениях.
    Те цифры по зарплате, которые они озвучивают, меня, если честно, приводят в ступор.
    Становится понятно, почему среди обслуживающего персонала такая высокая текучка кадров.

    P.S. См. личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: