Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Компания Термоклуб (Импульс)

  • Буду благодарен за информацию о работе в этой организации. В интернете нашел только брошеный сайт и открытые вакансии. Сулят многое, но как то невнятно...

  • Владелец московского термоклуба ищет кому бы продать фирму. Наши были филиалом Москвы, но некоторое время назад стали самотоятельными, но товар тот же, что и во всех других филиалах. А товар, надо заметить, у них плохой. И вообще, странная контора: столько лет на нашем рынке и у них нет отдела оптовых продаж. Вернее, периодически набирают людей, но все почему-то оттуда уходят, толком не поработав.

  • Немного не понял. Наших продали? При разговоре речи не шло о москвичах. Компания новосибирская.
    Это не важно. Меня больше интересует как там работается. Когда был там, прогулялся по магазину. Атмосфера там какая то нездоровая. Гнетущая что ли. Поэтому и стал искать информацию.
    Может есть что нибудь по существу?

  • Компания уже больше года не московская. За последний год из неё ушли 90% специалистов. Вновь принятые, проработав совсем недолго, увольняются. Рекорд - увольнение после одного дня работы.

  • Про продажу полный бред. Скорее Москва вновь откроется здесь подвинув местных.

  • Уже не нужно, но все равно спасибо.
    Я веря своим ощущениям не стал туда устраиваться.

  • Вам тоже спасибо.

  • Пожалуйста. Рада за вас. На мой взгляд, при том, что там происходит, ничего хорошего бы не вышло.

  • Откуда такие познания, я слышал про них только хорошее персонал там грамотный и профессиональный, технический директор мужик толковый.

  • Пиплы, где вы все были когда я туда собирался устраиваться? Сюда полез потому что спросить не у кого было. Может я зря туда не устроился?

  • Один технически толковый мужик в большой организации ничего не сможет сделать, нужны не менее толковые исполнители. А они, как я писала выше, разбежались.
    Конечно, возможно, снова набрали специалистов. В чем я сомневаюсь. Любой хороший специалист претендует на определенную, выше средней, оплату труда. Вот тут и есть одно из слабых мест рассматриваемой компании. Платить там платят, и, даже без задержек, но мало.

  • Может и зря. Если ваша заработная плата составляет менее 10-12 тыс. руб.

  • Создается такое впечатление, что Лалетта работала в Импульсе, так может знать работу в компании только человек, который познал ее изнутри. Какова все таки причина увольнения, если не секрет?

  • В ответ на: Любой хороший специалист претендует на определенную, выше средней, оплату труда.
    В ответ на: Может и зря. Если ваша заработная плата составляет менее 10-12 тыс. руб.
    Читаю вас, ржу и крещусь что не устроился туда. Какие там должны были работать "хорошие" специалисты с такой зарплатой? :ха-ха!:

  • В ответ на: Создается такое впечатление, что Лалетта работала в Импульсе, так может знать работу в компании только человек, который познал ее изнутри. Какова все таки причина увольнения, если не секрет?
    Создается такое впечатление, что вы до сих пор там работаете. И скорей всего кто-то из начальства. :tease:

  • К счастью для меня нет, не работала. Но достаточно долгое время питалась информацией из "первых рук" чтобы представлять, если не полную картину, то в красках точно.

  • Впечатление обманчивое, я работаю не в Импульсе, а с Импульсом и мне неприятно когда о моих партнерах ходят слухи и сплетни, не имеющие под собой ни какой почвы. Да может быть из организации и ушли несколько человек, но без них она вполне работоспособна.

  • Молодой человек (сужу по комментариям, но могу и ошибаться), не все строится и держится на деньгах. Там был хороший коллектив, настоящая команда. Это ценили и за это держались. Знаю, что многие из тех, кто там работал, встречаются и поддерживают отношения до сих пор.
    Получилось немного высокопарно, но пусть.

  • Я проработал в этой компании достаточно долго! И Лалетта права, там руководитель не ценит своих работников! И ушли от туда очень значимые люди для этой компании, и дело не только в деньгах, а ещё и в человеческих отношениях! Коллектив был и очень хороший!
    И правда в том, что после ухода поддерживаем отношения!

  • В ответ на: Впечатление обманчивое, я работаю не в Импульсе, а с Импульсом и мне неприятно когда о моих партнерах ходят слухи и сплетни, не имеющие под собой ни какой почвы. Да может быть из организации и ушли несколько человек, но без них она вполне работоспособна.
    Тогда простите. Никого не хотел обидеть. Ничего не могу сказать о работосопсобности компании, но рад что сам там не работаю.

  • В ответ на: Молодой человек (сужу по комментариям, но могу и ошибаться), не все строится и держится на деньгах. Там был хороший коллектив, настоящая команда. Это ценили и за это держались.
    Это плохо что я молод?
    Не все на деньгах, но есть, жить и развлекаться на что то надо. Хотелось бы работать в хорошем колективе, но не за 10-15 т.р. зарплаты.
    К примеру я почти без опыта устроился на более достойные деньги. А на "хороший колектив" хлеба не купишь. :ухмылка:

  • В ответ на: И Лалетта права, там руководитель не ценит своих работников!
    Пора переносить топик в топик "Черный список работодателей". :ха-ха!:

  • Лукавите, Антуан. Не знаю, работаете ли вы в Импульсе, но, то о чем мы тут пишем, не слухи и не сплетни. И те, кто работает с Импульсом об этом знают.
    Если организация работоспособна, то почему от нее уходят клиенты?

  • Почему, сразу не ценит работников? Вероятно ценит, только по-своему. Покажите мне руководителя на которого не жалуются работники.

  • Вам повезло с трудоустройством. Обычно, молодые специалисты не могут похвастаться высокой заработной платой. Если не секрет, куда Вы устроились?

  • Ну, может и ценит в глубине души, но где-то уж очень глубоко!:)
    Если бы ценил, то пытался бы удержать их на месте!!!
    А уходят клиенты потому, что директор не смог доказать, что сможет без Москвы!
    А я так понимаю, что вы Лалетта все-таки работали в Импульсе! Сознайтесь это так?
    И вот например в организации в которой я сейчас работаю, желания жаловаться на руководителя не возникает!

    Исправлено пользователем Dr_Zlo (18.04.07 17:29)

  • :agree:
    Что касается ценит-не ценит, так ведь пока все получается - ценит, как сбой - так в черный список.
    Или нет, а?
    А что, разве не пытался? Или работать мешал? Насколько я знаю - мативацию вводили, учиться направляли, з/п давали вовремя. Да и клиентам доказывать свою состоятельность не директор должен, а менеджеры. Другое дело, что без мощной финансовой поддержки из Москвы, прежние рубежи удерживать долго врядли было возможно.
    Жаловаться на руководителя глупо, другое дело - уважать, злиться, ненавидеть, любить наконец.

  • В ответ на: К счастью для меня нет, не работала. Но достаточно долгое время питалась информацией из "первых рук" чтобы представлять, если не полную картину, то в красках точно.
    Ну незнаю, к счастью или к несчастью...
    Я вот, ни о чем не жалею, много друзей, огромный опыт, а общаться мы пожалуй даже больше стали.
    А что стало с теми руками?
    Почему в прошедшем времени? :миг:Как то оч лояльно и нейтрально все подается, прямо как на уроке истоврии (кода уч-кам не интересно, а учитель "должен"). Краски то где? :миг:

  • Чужая душа - потемки.
    Никому, ничего не нужно доказывать. То, что произошло, всего лишь кризис управления. Или отсутствие управления как такового.
    Повторяю еще раз, к счастью, я не работала в Импульсе.
    Рада за Вас. Если судить по тому, что пишут в этом форуме, Вам очень повезло с работодателем. Это, скорее, счастливое исключение подтверждающее неутешительное правило.

  • Много друзей и огромный опыт несомненно плюс, но, мы говорим о том, как там работалось и почему работаться перестало. Вот Вы, почему уволились?
    "Руки" вовремя унесли оттуда ноги и зарабатывать стали больше. Поэтому я спокойна.

  • Как бы между прочим: Ваша фраза "пока все получается - ценит, как сбой - так в черный список" сама по себе уже является ответом на некоторые вопросы задаваемые Вами.
    От сбоев никто не застрахован. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Где же логика?

  • В ответ на: Как бы между прочим: Ваша фраза "пока все получается - ценит, как сбой - так в черный список" сама по себе уже является ответом на некоторые вопросы задаваемые Вами.
    От сбоев никто не застрахован. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Где же логика?
    Да простая логика, если тебя ток по головке гладить, да нахваливать, независимо ни от чего, то ты "уснешь" и пререстанешь быть полезным для компании. Другое дело, что стимулы (амбиции, запросы и т.д. и т.п.) у каждого свои. А уносить ноги, руки или голову нужды небыло - опасность же им не угрожала. Это что касается меня, или я мож по неосторожности чьи нить еще прихватил? :миг:

  • В ответ на: Много друзей и огромный опыт несомненно плюс, но, мы говорим о том, как там работалось и почему работаться перестало. Вот Вы, почему уволились?
    "Руки" вовремя унесли оттуда ноги и зарабатывать стали больше. Поэтому я спокойна.
    Может уже на Ты перейдем?
    Если судить по осведомленности и небезразличному отношению к происходящему, то ты или одна/один из нас, или просто хороший человек - которому действительно небезразлично, что происходит в жизни у его друга/подруги. Если предположение первое - сознавайся кто ты,:миг:если второе - намекни, кого можно поздравить с хорошим другом :agree:

  • Пишите в личку, отвечу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: