Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Кто работал в Центре F1 по сопровождению системы "Консультант"? расскажите что, как? или кто слышал что про эту фирму?

  • п.9
    Полтора года назад собеседовал в центр F1 франчайзинг. Предложили контракт на два года(типа если уволюсь раньше, то грозят мне штрафы). Поразмышляв, отказался

    Исправлено пользователем Barlog (08.02.07 12:19)

  • Работал, правда довольно давно, в F1 менеджером по продажам СПС "Консультант". Что могу сказать? - люди которые занимались сопровождением, дальнейшим обслуживанием программы, зарабатывали в разы больше чем продавцы. Отношение к сотрудникам нормальное, все по честному, без обмана, но и тогда и, я думаю, и сейчас, это бизнес для F1 - так..легкое развлечение. Хотя не знаю, с тех пор там практически все поменялось. Сейчас несколько знакомых работают в F1 (в других подразделениях), вроде особо не жалуются, работают несколько лет.

  • Вероятно, самый сильный из новосибирских региональных информационных центров Консультант Плюс. Отличный коллектив, отличный руководитель.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Могу только пересказать слова мужа:
    в F1 действительно неплохо, он работал по области. Причина ухода: надоело мотаться в жару и холод по электричкам/поездам/гостиницам, в которых в -40 приходилось спать в одежде (иногда 1-2 суток приходилось в разъездах проводить); при этом в то время сменился начальник отдела, пообещали урезать зарплату, если должники не погасят задолженности. Интересно, как они себе это представляют? Человек бывает 1 раз в месяц у клиента, и должен выбивать оплату? А зачем тогда бухглатерия? Чай пить с плюшками?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: