Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Собственно в этом и проблема-найти маркетолога.Желающего работать и зарабатывать?
    Люди добрые( и не очень)помогите советом,please

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ооо...будет трудно, но не невозможно :), посмотри резюме на job.ngs.ru, www.erabota.ru, размести свое предложение о работе на сайтах (работа) и в СМИ, и как говорится терпения и удачи!

  • написала в личку:) а вообще, с граммотными маркетологами проблема. Выпускников много, а толку никакого.

  • А надо на постоянное место работы или на временное? =)
    Есть один дядька знакомый, очень умный. Но он free lance работает

  • готовый маркетолог, на блюдечке с голубой каемочкой. с опытом работы на разных рынках. обращаться Kat_fedorova@rambler.ru

  • В ответ на: А надо на постоянное место работы или на временное? =)
    Есть один дядька знакомый, очень умный. Но он free lance работает
    Маша,я готов к переговорам с дядькой:улыб:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Примеш меня на работу маркетологом?

  • Отпишись хоть, как поговорили =)

  • А для каких целей?
    Сколько денег?

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • А для каких целей?
    -------------------------------------
    Есть юр фирма со стандартным пакетом услуг(регистрации,решение вопросов с налоговой,юр и бух сопровождение,возврат НДС и других налогов,представительство в суде...)Для комплекса услуг было решено найти маркетолога который в первую очередь начнёт раскручивать данную организацию и при удачной(иначе нет вообще смысла в действиях ибо народ в первую очередь будет смотреть как мы сами себя пиарим) раскрутке брать заказы сторонних организаций на данный вид услуг
    Сколько денег?
    Хмммм по идее(во всяком случае моей) логичней и целесообразней изначально спрашивать что сам чел может,а уж потом торговаться по зарплате...
    Post scriptum:при плодотвороной работе думаю есть смысл человеку предоставить долю в деле

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: