Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

работа с командировками в Москву

  • Подскажите где можно найти работу с частыми командировками в Москву. У меня высшее образование - мехмат НГУ, опыт работы 2 года. Где и как вообще искать? На различных сайтах смотрела, но нигде ни слова про командировки не сказано, хотя раньше когда я искала работу случайно попадались подобные объявления... Мне это необходимо в личных целях. Может быть стоит резюме разместить с таким условием? Или лучше в кадровое агентство обратиться?

  • Т.е. вы хотите найти организацию, которая будет оплачивать ваши личные посещения Москвы?
    Теоретически, это возможно. Но практически... Ищите...

  • Журналистом попробуйте поработать...

    **ПАЗИТИФФ**

  • А почему бы сразу в Москве работу не поискать?

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • Стюрадесса... Проводница...:миг:

  • В ответ на: Журналистом попробуйте поработать...
    образование не позволит...

  • В ответ на: А почему бы сразу в Москве работу не поискать?
    потому что я не хочу жить в Москве

  • В ответ на: Где и как вообще искать? Может быть стоит резюме разместить с таким условием? Или лучше в кадровое агентство обратиться?
    На мой взгляд, самое лучшее - начать свое дело. Тогда и ездить сможете, куда захотите, и насколько захотите.

  • Ну смотря сколько Вы хотите получать зарплаты за эти командировки))) А так есть место такое))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: Ну смотря сколько Вы хотите получать зарплаты за эти командировки))) А так есть место такое))
    мне не важно, сколько мне за командировку заплатят. а что за место?

  • обычно все работы наоборот:улыб:
    У меня есть на примете фирма, там примерно раз 10 в год (ну то есть почти раз в месяц) на пару дней можно ездить

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Какие у людей проблемы разные, мне на днях пришлось отказаться от шикарнейшего предложения по работе, с супер условиями :cray-1: , по причине того что нужны частые командировки. Из-за семейных обстоятельств.

    Всего Вам:улыб:

  • мне только седня звонили с таким предложением, а мне в лом РАЗ в месяц в Маскву мотаться.

    ArtDes2005народ

    Исправлено пользователем MIST (12.02.07 18:36)

  • В ответ на: Какие у людей проблемы разные, мне на днях пришлось отказаться от шикарнейшего предложения по работе, с супер условиями :cray-1: , по причине того что нужны частые командировки. Из-за семейных обстоятельств.
    а я бы тоже отказалась:улыб:Если уж в Москву, так на совсем и всей семьей...

  • И чем Вам всем эта Москва сдалась?
    срань полная, а не город...
    а это вонище в метро...
    И целый день из перехода в переход под землей.
    :death:
    Три года назад мотался туда ежемесячно так приезжая оттуда так облегченно выдыхал. Какой Новосибирск классный!!!
    Щас тоже изредка езжу в Москву, но гораздо приятнее ездить в Томск, Кемерово.....
    Это конечно мое личное мнение.
    Ездить это еще ладно, а вот жить там не за какие деньги не соглашусь. Здесь гораздо лучше. :-).
    И деньги нормальные зарабатывать можно здесь - это совет на подумать для стремящихся в Москву за большими деньгами. Не надо сторить иллюзии, что уеду в Москву и заживу богаче - это чушь.

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • В ответ на: деньги нормальные зарабатывать можно здесь - это совет на подумать для стремящихся в Москву за большими деньгами
    Полностью с Вами согласна! :respect:

    ..здесь заработаем))) :ухмылка:

    жизнь прекрасная штука! Но находятся ведь люди, которые в это не верят!

  • Да ландо вам, в Москве нормально.
    В метро можно и не ходить -купите машину иили пусть работа вам ее даст. Да пробки есть, но не так ужи тяжко в них стоять.
    Город дает массу возможностей для развития и вариантов.
    Как не крути НСК - провинция, в Москве - тяжело, зато со скуки не подохнешь:улыб:
    И не счет денег я с вами не согласен - тут ив ариантов в разы больше и суммы другие.

    Я в свое время с удовльствием раз в месяц летал - мне нравилось - успевал в ресторан сходить, п о магазинам прошвырнуться и зарядиться энергией.
    Я НСК люблю, но думаю, что уже никогда не вернусь.......Москва - сила,е сли куда перебираться, то только западнее.
    А семья -да - барьер для командировок - у нас много кто отказался приехать, например, работать в офис именно из-за мужа\жены и детей...

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Сами же понимаете, что кому-то в Москве нормально, а кому-то "не нормально".
    Спор-то о вкусах, собственно, то есть ни о чём.

    Но с Вашим постом я полностью согласен. :-)

  • согласен, просто не люблю когда так уж все безопеляционно....
    в тему: На счет компаний, как оказалось иностранных всего несколько (я всего три знаю), кто так возит, в основном это надо свой бизнесс какой-то иметь, чтобы ниоткого не зависить

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • В ответ на: Журналистом попробуйте поработать...
    Насмешили :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: