Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Космос-Веб - построй свою карьеру!

  • Хотели бы вы работать в Космос Веб ?
    Да
    Нет
    Что это такое?

  • Вопрос, как минимум, странный.....

    Предупреждать надо. (С - к/ф Обыкновенное чудо).

    Вы желаете сравнять эту контору с землей? Мотивируйте.
    :tease:

    С уважением

  • Хотел просто услышать отзывы о работе в данной фирме. Стоит туда устраиваться или нет? :eek:

  • А зачем устраивать голосовалку :dnknow: Странное выяснение мнений о фирме: хотели бы мы там работать?
    P.s. Аватарка прикольная!

  • хотел услышать мнения о данной фирме. Свое мнение я имею. и оно очень даже отрицательное! В прочем стоит занести эту фирму в черный список работодателей. Ничего хорошего кроме неуважения к работникам там нет!. Люди не ходите туда работать!

  • К чему вся эта муть с вопросами и голосовалкой? Есть что сказать - скажи.

  • я туда как-то пытался устроиться, вроде договориись даже, но потом я не смог по личным обстоятельствам
    первое впечатление - хорошее

    а что они вам сделали???

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • :superng:
    Космос-Веб - это страшная компания. О зарплате там знают только по наслышке, люди работают за обеды, 7 дней в неделю по 18 часов в сутки.
    Начальство там непрочь порукоприкладствовать. Насилие в любых его проявлениях, драки в коллективе только приветсвуются начальством. Ходил слух, что особо провинившихся сотрудников ставили на всю ночь коленками на горох, то и дело прихлёстывая плетью. Это только на собеседовании всё выглядит вполне красиво и опрятно, на самом деле эта компания - цитадель зла... Не ходите туда работать!
    :superng:

  • За два года работы в компании я подрался почти со всем коллективом. С одним дизайнером аж 7 раз. :хехе:
    Зарплату получаю стабильно, соответственно чем больше драк тем больше премия и бонусы. Начальство любит смотреть мордобои.
    Хотя чаще з/п выдают сахаром, консервами, сухарями.
    Космос-Веб как армия - жизни учит.

  • Уволиться из компании -- это как пройти через чечню.
    Приходится чуть ли не через трупы коллег перешагивать, с каждым устраивать бой далеко за первую кровь =/
    Начальство здесь совсем не маленькое и слабое, а как раз наоброт.
    Выбить свою последнюю з/п вообще маловероятно. Приходиться уползать без неё. И после этого они всё равно не оставляют тебя в покое, ведь знают и адрес и телефон. Доходит до смены местожительства и, даже, ICQ =(

    PS: коленями на горох -- это ещё малая беда...

  • Уважаемый, мы с Вами сколько раз дрались уже? :tease:

  • Со счету сбился уже =(

  • Да, так все и есть.
    Документы все отобрали абсолютно: паспорт, аттестат, сигареты. Сказали, что мол устраивают на постоянку, а потом вернут. (
    Про горох - так и есть. Я уже вторые сутки на нем стою. Ща тоже стою и пишу свои недовольства, пока начальство не увидело (Зверье!). И на обед - суп гороховый (на котором на прошлой недел кто-нить стоял), кормят - омерзительно. А сухари - старшие отбирают...
    Но меня пока еще не били. Один ходит мимо и косится постоянно. Я недавно тут, по бартеру приехал. Говорят, он тут больше всех зарабатывает, и с одним дизайнером уже 7 раз подрался.

  • do pisal
    Гастробайтер, скоро подеремся!

  • Зажигаете... ))

  • Сегодня начальник приехал на новой машине, завтра обещал ещё прикупить машину.
    Мне тоже пообещал транспортное средство.
    В итоге на 23 февраля подарит "Единую транспортную карту"

  • А еще они говорят, слышал, что сайты как ракеты запускают. Со взрывами и, бывает, с травмами.

    А клиенты тащатса...

    Что они там курят, интересно?

  • Посмеялся, спасибо. :-))

  • ржуу))) на весь отдел))) :ха-ха!:

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • А ещё ходит слух, что у ген. директора Космос Веб дед служил в тайной государственной полиции фашистской германии - Гестапо...
    И он то и дело при наказании сотрудников распевает: "О май либен Аугустин, Аугустин, А-у-густин!"
    :flowers:

  • Совершенно точно.
    Текст песни прописан в брендбуке.
    Каждый сотрудник просто обязан знать песню наизусть.

    Что касается корпоративного стиля.
    Всегда в почете усики - Адольф.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • А за то что кто то не смог вызубрить этот дотошный текст--запирали на чердаке,что находится на крыше и под старый малифон крутили эту песню сутки... на следушй день песня отскакивала от зубов) :cray-1:

  • Народ, ну хватит уже прикалываться!

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • А им негде больше

  • :superng: :superng: :superng:
    пятница)

  • А вообще топик себя исчерпал.
    Анатол13 должен быть доволен.
    С удовольствием бы послушали аргументированные факты из уст Анатола13.

  • Я вот купил книгу по случаю, называется "Руководство по рукоприкладству", изд-во "КосмосВеб Паблишиз", твердый переплет, кожаная обложка, кожаный кнут в комплекте...прочел топик, подумал - наверное, на вашем опыте основано издание? :cray-1:

    Wedlock is a padlock.

  • К сожалению, Вам досталась пиратская версия... Лицензионный вариант включает в себя "латексный пыточный комплект" http://instinktshop.ru/photo/452.jpg
    Сожалею, что зря потратили деньги.

    P.S. Кстати, любопытно, сколько заплатили пиратикам?

  • Да уж ребята спасибо что проинформировали. :respect:Теперь можно смело идти на работу)))
    :umnik:Не знал что все сотрудники так откровенно будут отзываться о компании, ну спасибо что просветили. Удачи вам на работе!)))) :tease:

  • C возвращением начальника из отпуска. Хорошая пиар-работа, когда нет другой

  • Платил натурой... :cray-1:
    А за ссылочку - отдельное спасибо! :respect: Купил все, люди хорошие в отделе продаж оказалися - предоставили рассрочку. :agree:

    Wedlock is a padlock.

  • Случаем в Космос-Веб нету ночной смены голодных SEO-раскрутчиков!? :ха-ха!: Я знаю случаи в некоторых веб-студиях :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: